Регистрация: 11.11.11
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

всем привет отдыхал в отеле с 24 по 3 ноября начну сначала...

всем привет отдыхал в отеле с 24 по 3 ноября начну сначала и коротко почему потому что негатива больше чем позитива.прилетели в Хургаду без проблем в сам отельприехали вечером долго очень развозили в другие отели . Потом заселили в бунгало про номер ничего плохого сказать не могу да пошарпанная мебель и сантехника с этим смириться можно но когда принесли 2 бутылки простой воды на 4 человек и сказали будете сами ходить налевать это круто --сервис на высшем уровне такое ощущение что попал в замученную 3. Я не знаю как всем но битая посуда чашки это пипец почему нас так не уважают они мы же деньги платим а нас поят как бомжей .На счет питания притензий нет всем понравилось.Я хотел спросить отдыхающих кому давали сухой паек и в каких случаях он выдаеться спасибо заранее. А с мед . страховкой вообще ужас жена вывихнула ногу идти не могла сказали звоните в контору страховую пусть потвердят что страховка не липовая ?а услуги платные на территории я был очень удивлен как устроились хорошо клиника есть а услуги платные бардак я был лучшего мнения об отеле разочаровался единственное что понравилась анамация всем аниматорам большое большое спасибо особенно -МАШЕ,ИЛОНЕ,ДИМЕ,ЛЯЙСАН ,САИДУ,ПОЛО,И КОНЕЧНО ГЛАВНОМУ АНИМАТОРУ ПИПО всем большое спасибо. И еще про пляж хочу написать натянута сетка муть ничего не видно ни в одном отеле такого нет - это что в целях безопасности сделано или как

Добавлено 06.11.12 22:20 (1 399 символов в тексте)

11:28 07.11.12

"Я хотел спросить отдыхающих кому давали сухой паек и в каких случаях он выдаеться спасибо заранее."
Я получала сухой паек на ресепшн когда ездила на эскурсию в Луксор. Сух.паек выдавался в качестве завтрака, обедом кормили на экскурсии, к ужину мы вернулись.

"И еще про пляж хочу написать натянута сетка муть ничего не видно ни в одном отеле такого нет - это что в целях безопасности сделано или как"
Мутно в лагуне. Потому как она закрытая, и катера там ездят, и купаются. Вода же стоячая практически, конечно будет муть.
Если бы пляж был ровный, вода была бы прозрачнее. Когда с понтона плаваешь - там все видно.
Сетка натянута типа для ограждения от рыб, но она не до дна натянута - рыбы все равно проплывают в лагуну. В последние два дня как раз наблюдали крылатку которая плавала в районе сетки то с одной стороны, то с другой.

12:03 09.11.12

Разочаровались??!!! А как вы ругали людей, которые писали плохие отзывы про Л-Л!!!! Что ж вы сами не довольны????!!!! или " с таким настроением нужно сидеть дома" ?

14:42 09.11.12

извините мне также наговорили про этот отель пока сам не убедился

11:49 10.11.12

Хорошо, Владимир, извинения принимаются! )) А по поводу отеля : не стоит он этих денег. Вы согласны?

17:13 10.11.12

полностью отдали хорошие деньги а в итоге полный отстой 12т бы переплатил поехал бы в альбатрос и то лучше

12:23 11.11.12

а вы в альбатросе были? ну ну вот где отстой пляж 2 на 2 на 3 отеля за 3 ппп 2 линия класс

12:27 11.11.12

и в какую 4 настя вы лучше поехали?

21:13 12.11.12

Для Аннушки Масленковой: я думаю, что в Египте надо выбирать 5 звезд. Так надежней))) а цена 4 и 5 не сильно отличается.

10:10 14.11.12

ког да мы ехали 5 были дороже на 10000 а это на экскурсии как раз хватило мы3 взрослых и 1 ребенок заплатили за лили 52 а за альбатрос виста в августе 54 за 2 взрослых и 1 ребенка лили недорогой доступный и неплохой отель со своими причудами конечно