Регистрация: 30.03.12
Отзыв об отеле Sandos Caracol Eco Experience Resort, Sandos Caracol Eco Resort & Spa (отель был переименован 01.05.13)
апреле 2012
22.04.12 - 05.05.12

Мексика Ривьера Майя Сандос Караколь Эко

Приветствую всех, кто заглянет в мое небольшое описание нашего путешествия в одно из интереснейших мест ..

Время, выбранное нами для отдыха, выпадало на конец апреля-май.

Мы много где уже побывали, и поэтому хотелось выбрать курс туда, где еще не были..

В этот раз время отдыха получалось совместить с друзьями, нас собралось 7 человек! Собирались отметить 2 дня рождения, поэтому решили вместе лететь и выбрать что-нибудь необычное. Изначально бредили Акапулько.. Но, после изучения информации о побережье, да плюс волна землятресений, прокатившаяся в это время, - все это сыграло в пользу выбора Ривьеры Майя. И потом - волнующие предсказания, загадочный 2012г.. Мы хотели узнать .."из первоисточника", так ли, и на самом деле предсказание Майя пророчат конец света в 2012г...:-))

Т.к. компания была большая и люди с разным достатком, пришли к решению выбора отеля до определенной цены и удобным местоположением.

Долго выбирали отели, основными критериями выбора было местоположение, хорошее море, территоррия, ну и цена:-))

В итоге выбор пал на Sandos Caracol Eco...

Отзывов не так уж много было, и все были разные. Мы решили покупать у Трансаэротурс, летали через них не первый раз, да и у них, собственно и было самое лучшее и устраивающее нас предложение по цене и дням, - нам нужно было 14 дней, а все давали 10.

Итак, мы переживали, что т.к. цена достаточно демократичная, то будет.. не очень..:-))

Но, все наши опасения развеялись сразу, по прибытию...

Встреча в аэропорту, и трансфер - все было быстро без задержек.

По прибытию в отель (а это была уже практически полночь), нас очень быстро расселили. У всех номера были просто шикарными. У меня с подругой, так вообще был де люкс с джакузи, который мы не заказывали... Но, видимо, это был своего рода презент от отеля, т.к. у меня был день рождения заявлен во время отдыха. Стояло шампанкое с бокалами, корзина фруктов и приглашение в одну из сред на вечернее б/п барбекю..

У нашей подруги, у единственной была накладка с расселением, - номер не был убран. Но, это в итоге быстро решилось, - без всякой доплаты, ей дали золотой браслет и переселили в зону Селект, - а это самая дорогая зона в отеле, за отдельную плату...

Не знаю, наверное нам повезло, или мы попали в такое время, - но у нас было просто прекрасное размещение.

Территория, - это просто чудо... Огромная, зеленая, с многочисленными животными, озера.. Очень красиво. Про коатти (местных енотиков Вы уже читали наверное))

Питание, - выше всех похвал, было все - всегда свежее, разнообразное. Свежевыжатые соки 5-8 видов, всегда..Ну, а про разные виды напитков и говорить не пиходиться.. Обслуживание всегда было на 5+

В День моего Рождения, нам накрыли необыкновенный стол и офицант не отходил ни на минуту. Всегда улыбчивы и веселы, и очень доброжелательны.

Море, море.. В отзывах было много негатива.. Что сказать, на самом деле, как везде и пишут, - мешки-волнорезы действительно есть, и портят и вид и..на ощупь мало приятного.. НО, на второй день мы поняли где лучше заходить, - там абсолютно чистая вода и хорошее дно.. Если стоять лицом к морю, то справа - ближе к лодкам..

Также мы ездили на пляж-море второго САндоса.. Вот там пляж, - просто необыкновенный, море лазурное, чистое.. Просто сказка.. Но, сам отель и территория нам не понравился, наш Сандос намного был уютнее, грамотное расположение всей инфраструктуры на территории отеля. Мы в итоге съездили только один раз туда, и все время были в своем отеле, и море нам нравилось, и прекрасные шоу анимации у бассейна и на пляже.

Прекрасная, большая зона SPA, цены не азия, - все от 70 $ и далее, но очень красиво и качественно...

Досуг, - вечерами были очень зрелищные шоу аниматоров (хорошая профессиональная команда), плавно переходящая в дискотеки. Для детей, - свои шоу как всегда, а также есть своя отдельная зона "амфитеатра".

Экскурсии.. Конечно же были в Чичен Ице, в парке Шкарет.

Не буду утомлять Вас подробностями..

Скажу только одно, сочетание цена-качество, полученное кол-во эмоций и впечатлений, удачный отдых - это точно гарантировано в Сандосе , - Мексика для нас стала яркой поездкой, - одной из лучших!!!

Чего всем желаю... - прекрасного Вам отдыха!!!

Ресторан

Шкарет

Чичен Ица

территория

вечерние шоу

Добавлено 06.11.12 23:36 (4 189 символов в тексте)

22:42 10.01.13

Здравствуйте. спасибо за - познавательно. у меня вопрос по поводу доплаты за зону Селект. сколько стоит в сутки с человека?

Все отзывы Alencvetok (2)