Регистрация: 06.11.12
октябре 2012
25.10.12 - 03.11.12

рекомендую этот отель))

Очень рекомендую этот отель!Были в нём с 25.10.12 по 3.11.12.Отдых удался на славу!!

Отель очень хороший,прекраснейший обслуживающий персонал,не смотря на то,что попадался наш"тагил",который постоянно грубил персоналу,за что было очень стыдно(((,

Отличные номера.У нас был шикарнейший вид из окна.Территория чистая,красивая,очень ухожена.

Еда!!!Еды было очень много и очень очень разнообразна!Всегда несколько видов мяса и обязательно рыба или крабы!прекрасная выпечка!!

Хочу отметить аниматоров-они молодцы,веселые,общительные.Пляж постоянно был в движени.Аква аэробика с Лито-это что-то особенное=)))Очень рекомендую!!Заряд позитива получите надолго)))Вообще они все хороши-Лиза,Катюшка,Сашка,Тито и конечно же Андреано!!

Мы попали на праздник Куйрам Байрам и поэтому в отеле было оч много арабов,но это ни сколько не напрягало,потому что они были очень веселые и общительные!

И вообще очень понравилось!!Думаю.я вернусь в него еще раз...

Развлечения и спорт

Добавлено 07.11.12 00:05 (946 символов в тексте)

11:45 10.11.12

Очень приятно читать такие отзывы, когда через 10 дней едешь в этот отель. У меня почти прошло состояние шока после прочитанного о Sunny Days El Palacio. Отель выбирала спонтанно, по принципу - там где есть море, и соответственно недорогая цена сыграла свою роль.Теперь жду каждого нового отзыва как из печки пирога. Скажите пожалуйста, что с грязной посудой, нехваткой пляжных полотенец, во сколько лучше приходить обедать и ужинать, чтобы не стоять в очереди.

15:45 10.11.12

Посуды грязной нет,мы не успевали поесть,как у нас уже убирали со стола)))приборов,стаканов,кружек-всего абсолютно хватало,с тем,что когда мы были отель был заполнен на 108%!!!!Полотенец всегда хватало,ни разу мы не столкнулись с такой проблемой,как и лежаков!!и при чем куда надо было,туда нам и приносили лежаки!!Кушать мы ходили(обед и ужин)чуть попозже!!Допустим если ужин начинался в 19:00,мы приходили в 20:00 или начало девятого!Всего хватало,и столов и очередей никогда не было.Просто видимо,как ужин или обед начинался и все бежали табуном,боялись,видимо,что им не достанется=))Персонал хорошой,вежливый.Как правильно один турист написал,"относитесь к ним так,как бы вы хотели,чтобы относились к вам".Море хорошее,лагуна прекраснейшая.Я думаю вам должно понравится.Удачного отдыха и всем привет=))

17:12 10.11.12

Юлия, спасибо большое за советы. Еще вопросики: В каком корпусе лучше взять номер, чтобы было не слишком шумно? Не слишком ли сильный ветер, если номер будет с видом на море,а не лагуну? Где лучше купить маску и тапочки для коралов в районе отеля?

19:46 10.11.12

Мы не покупали не маску,ни тапочки!!есть возможность,привезите с собой!!это все советуют!!Мы жили в самом дальнем корпусе на 3м этаже,номер 1207!!Сначала думали,что далековато ходить,но потом нам даже это понравилось))вид был шикарнейший!!сейчас скину фоточки со всех ракурсов с видом из нашего номера!!Ветра вообще не было и шума соответственно!!Наша сторона была далеко от дискотеки и всей анимации!!

21:18 10.11.12

Да, Юлия, вид действительно шикарный, будем иметь ввиду. Еще раз спасибо, буду настраиваться на хороший отдых

10:57 12.11.12

Добрый день, подскажите откуда сняты 2 последние фотографии, не могу вспомнить места, и уж тем более не представляю из какого номера были сняты, хотя облазили всю территорию, по-моему (((

22:36 12.11.12

Юлия, подскажите, а дискотека отельная есть? до скольки? отель вообще тусовочный? молодежи не скучно? и есть ли вай фай? били ли кражи?

23:03 12.11.12

Дмитрий,фото сделаны из номера 1207 это справа самый последний корпус(наверно №1 как пишут,я просто не запоминала какой это корпус)и да,они выходят на соседние отели,которые идут ближе к мечети!!!
lyudysik, дискотека на территории есть.мы были 1 раз!!но каждый день и вечер ходят аниматоры и предлагают съездить в клубы города!!Езжайте!!Клубы оч хорошие)))Вас,вместе с аниматорами,привозят на такси в клуб и потом,в определенное время,вы возвращаетесь все вместе обратно!Мы и вообще сами отдельно выезжали!Молодежи было достаточно,анимация хорошая!!Я вообще считаю,как вы захотите.чтобы отдых прошел,так он пройдет)))Мы были настроены только на позитив и отдых у нас получился очень веселым и интерессным!!Жду время,когда обратно поеду туда....К сожалению вай фая нет((
Краж тоже нет,я оставляла и фотик просто в номере и даже деньги в тумбочки небольшие забывала-все оставалось на своих местах!!! Отель действительно хороший.

21:17 13.11.12

Юлия здравствуйте,а скажите пожалуйста конкретнее про дискотеку в отеле.Именно в отеле. Она платная или бесплатная? Находится в помещении или на улице? И вы не в курсе про бассейн подогревается ли он зимой? Спасибо вам заранее за ответ!

01:33 14.11.12

Ой,честно не могу ничего сказать про бассейн!!не узнавала((А дискотека была на свежем воздухе,на Марине(как они называли).хотя сезон закончен и вся анимация будет в помещении,думаю и дискотека там!!я уточню завтра ивам отпишусь!!!кстати,она была платная 5$.Но мы ездили в город!!и вы не бойтесь,езжайте с аниматорами))

10:02 15.11.12

Бассейн подогреваемый, дискотека внутри помещения в зимний период, там же и анимационные представления, конечно бесплатные. Но целом мне отель не очень понравился...на троечку, четверку с минусом, не больше)

12:37 21.11.12

Добрый день! едем в этот отель через 5 дней, подскажите можно выйти погулять куда за пределы отеля? есть ли рядом какие-нибудь магазинчики или что-нибудь типа набережной?

17:04 21.11.12

Да,можете конечно!совсем недалеко расположены магазинчики,а если хотите в сам город,на центральную улицу,то это буквально 3-5 мин на такси и вы на там!!можно брать такси в отеле!туда и обратно стоит 5 долларов,а можно просто выйти и поймать!
Хорошего отдыха!!

Все отзывы Юлия (6)