Регистрация: 07.11.12
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2012
21.10.12 - 02.11.12

Отель произвел хорошее впечатление

Это был первый отель на Пхукете,в котором я останавливалась. Мне все понравилось. Расположен не в самом центре Патонга, а немного подальше на пляже Калим. Это даже лучше, там не так шумно. До моря минут 10 ходьбы от отеля налево,очень чистый хороший пляж, народу немного,лежаков всегда хватало. По пути к пляжу есть хорошее кафе Kalim Sea View - вкусно и не дорого,порции большие,дружелюбный персонал,вечером живая музыка,очень приятно посидеть))Все рядом есть:минимаркет,обменник,магазинчики и кафешки.Сам отель небольшой, но очень уютный и зелененький.Завтраки для 3* нормальные,номера просторные и чистые,правда есть хорошая слышимость того,что творится у соседей.Ну и конечно же нельзя пропустить Ивана.То что в отеле на ресепшене работает русский очень удобно.Если возникают какие-либо проблемы всегда можно будет к нему обратиться - обязательно поможет.Мы случайно заблокировали в номере сейф,огромное спасибо Ивану - помог нам его открыть))Вобщем, для тех,кто хочет сэкономить и жить недалеко от центра это отель очень хороший вариант,советую))

Фото турагента отеля

Добавлено 07.11.12 06:10 (1 051 символов в тексте)

08:13 09.11.12

Спасибо за отзыв. Мы стараемся) Приезжайте к нам еще

09:20 09.11.12

Иван Вам огромный плюс за то что Вы отписываетесь)))отправлю своих туристов в Ваш отель в феврале))

09:10 10.11.12

Отправляйте, Буду рад :)