Регистрация: 25.09.12
октябре 2012
25.10.12 - 03.11.12

3.3

Увы

Здравствуйте. Отдыхали в отели семьей с ребенком 9 лет и ребенком 1год10месяцев. Были первый раз. Приехали из отеля 03.11.2012 были девять дней. Нам хватил. Больше бы я не выдержала.

Начну с начала. Добрались до отеля хорошо. Представитель тур оператора подошел через час так как мы прилетели очень рано. Ни чего не объяснил, что к чему дал заполнить карточку, чтоб заселить в номер.

В номер заселили быстро. Что очень понравилось. Нам достался номер аква. Очень хорошее месторасположение рядом аквапарк, главный корпус и не далеко от моря. В номере относительно чисто, если не заглядывать под кровать. Ну и пыль ни разу не вытирали. Постель заправляли аккуратно, полотенца меняли каждый день. Мы в номере проводили очень мало времени так что это не напрягало.

Пляж отличное место. Море супер. Мух куча. Если бы не мухи, то все было бы отлично. Лежаков хватает. Море теплое. Песчаный берег. Три коралла с красивыми рыбами. Их там очень много. Аквапарк что большому что маленькаму ребенку очень нравилось. Народу было не много. В очередь не стояли.

«Ресторан» - столовая. Самые настоящие столовые. Воняет, тараканы. Можно было только кушать на улице при ресторане на первом этаже, но там большие очереди. Обед был только в столовой, которая на пляже, где мух полно. Еда однообразная. Фрукты зеленые. Один раз дали яблоки, бананы, гранат. Помидоры зеленые. Но ребенка маленького можно было накормить. Готовили мясные запеканки, рис, рожки, картошку фри. Зато на завтрак делали очень вкусные оладушки.

Ради моря в Египет ехать надо. Но не в этот отель. Мы больше сюда не поедем.

Добавлено 07.11.12 11:56 (1 582 символов в тексте)

13:51 07.11.12

А на второй этаж не пробовали зайти покушать????Там и детский стол,и народу мало..Столовая.блин..А вы думали за три рубля вам стулья пододвигать будут и гарсон с ведром со льдом с пузырем рядом стоять будет?))Напрасно..

16:41 07.11.12

А на втором этаже почти также "чисто" как и везде. А детский стол одно название что "детский" И платили мы не три рубля, а вполне приличные деньги

19:47 07.11.12

Евгений, платили мы не три рубля. Обедали на втором этаже, где я видела тараканов и где муж не мог находиться из-за вони.

16:28 09.11.12

Здравствуйте, Светлана! Скажите, пожалуйста, работают рестораны в гласном здании на обед? Или только на пляже? Спасибо.

Все отзывы Светлана (1)