Регистрация: 05.10.12
Отзыв об отеле Sunrise Tirana Aqua Park (отель был переименован 01.11.12)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Воздержусь от рекомендаций посетить этот отель....

Здравствуйте,

Отдыхали в мае 2012 года двумя семейными парами без детей, по времени 8 дней.

Не могу сказать что отель ужасный, но точно решили, что больше в него не вернемся...Ну вот хоть убейте, даже тех "не огромных" денег,что мы за него отдали, не стоит он однозначно! В Египте даже не скажу уже какой раз...не помню, и спектр для сравнения уже очень приличный.

Номера честно сказать очень разные - есть боле ли менее, есть просто "убитые"...Сначала вот в такие и заселили с видом на стройку, но после переговоров дали первые. Уборка оставляет желать лучшего.... Мебель, старая почти во всем отеле, посуда так же требует обновления.

Это очень удивило, так как нас уверяли, что отель находится после реставрации..

Туристы разные- много арабов с семьями, евреев, немцев ( у них он кстати мы спросили стоит копейки в сравнении с нами).

Питание на шаткую четверку, никаких кулинарных изысков конечно, но в принципе от голода и однообразия не умирали. Из ресторанов (если их конечно вообще можно назвать так) аля- терпимо "вкусно"- сирийский,итальянский и англ. Остальные полный ахтунг!). Алкоголь отвратительный, можно пить только вино и пиво, остальное просто пойло.( хорошо своим как всегда запаслись) Единственное, что порадовало, это сладости и выпечка- как всегда в Египте очень вкусно!) Фрукты тоже ничего, есть что выбрать.

Развлечений в отеле почти нет, анимация просто мертвая, не то слово...но мы привыкли самостоятельно себя развлекать в Египте, поэтому такси-Шарм-клубы,бары. Была одна пенная дискотека от отеля на пляже...нет слов, полная ерунда, кислотный репертуар, народу нет, еще и стоит 15$ с человека...за что мы так и не поняли...опять плюнули и поехали в город.

Пляж....это вообще отдельная история...это не вторая линия...это почти тридцать вторая!!! Туда ехать на этом автобусе ( который вечно битком) только минут 10!!!!а идти 30...не меньше!!!Где вы видели такие "пятерки"???! Вход на пляж через стройку. Рядом тоже везде стройка - пылища, вечный долбеж буравых машин!!! Лежаки старые,стоят почти друг на друге...

Отвратительный бар, с грязными стаканами, с невкусными коктелями из отвратительных синтетических сиропов- похоже на аквалель)) и сухим фастфудом((

Один плюс красивый риф, обалденные рыбки и морские красоты, плавали с маской- впечатления офигенные!!

Вся эта картина дает смелость предположить, что может когда-то этот отель действительно тянул на 5*...сейчас это однозначно 3* с твёрдым плюсом....Отель не то, что нуждается в повторной реставрации, ему остро необходим капитальный ремонт....

Вообщем Господа, за данные суммы советую поискать более достойные варианты, и они есть ,я Вас уверяю.

Добавлено 07.11.12 12:29 (2 657 символов в тексте)

12:35 28.11.12

Подскажу сколько заплатили за путевку, хочу поехать с ребенком туда

14:45 28.11.12

47 700 руб за двоих, 8 дней, all