Регистрация: 23.10.12
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Здравствуйте!Ездила в Грецию в экскурсионный тур...

Здравствуйте!

Ездила в Грецию в экскурсионный тур. По программе была ночевка в этом отеле две ночи. За границей я первый раз, никаких серьезных нареканий к отелям, в которых проживала у меня нет, в частности и к Grand Hotel Palace 5*.

По приезду сразу расселили, не ждали ни минуты.

Экстерьер и интерьер гостиницы приятный, в номерах все чистенько, окно выходило на вход в отель-на фонтан, который ночью при приоткрытом окне(т.к. кондиционер странный-все время ощущается какая-то духота) издает звуки дождя, под которые очень приятно спать-лично мне нисколько не мешало.

Минибар платный.

Полотенца и белье менялись, правда минус то, что из средств по уходу за телом был лишь один пузырек-шампунь и гель для душа 2 в 1, тогда как в отелях 4* был полный набор из 4 средств. И еще смутила затычка для ванной, которую руками никак не вытащишь-приходилось ковырять ножничками, но это уже мелочи.

Завтраки и ужины нормальные, овощные салаты(из моркови, фасоли), бекон, разные сосиски, рыба в кляре очень вкусная, очень вкусная выпечка-хлебущек и пироги-в общем, голодная не осталась, но все-таки в 5* ожидала большего выбора-скудновато, опять же, хуже чем в 4*

В продолжении о номере хочу сказать, что не отправилась гулять по Салоникам, а осталась отдохнуть в номере, и только плюя в потолок заметила некоторые помарки-то там, то сям царапины на мебели и обоях. Но разве вы приезжаете на отдых чтобы разглядывать царапины и складки на кровати?

Конечно, 5* заявлено громко, но остановиться здесь на пару ночей-вполне.

Расположение конечно не в центре, но до центра, в конце концов, можно добраться на автобусе или такси-дорого это вам не выйдет.

Добавлено 07.11.12 15:52 (1 651 символов в тексте)

18:08 11.01.13

Уважаемая Kovalushka, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию для своего первого посещения континентальной Греции. Надеемся, что экскурсионный маршрут позволил Вам по достоинству оценить гостеприимство нашей страны и ознакомиться с ее культурным и историческим наследием.
Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь. Со своей стороны наша компания сделает все возможное, чтобы Ваш очередной отпуск не был ничем омрачен. А Греция – это удивительная страна, которую каждый раз открываешь заново, так что впечатлений будет море.
Еще раз спасибо за отзыв

Искренне Ваша,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Все отзывы _Andrushkina_ (1)