Регистрация: 02.08.12
сентябре 2012
12.09.12 - 23.09.12

Мы в восторге от отеля

Отель нам очень понравился.

Размещение и месторасположение:

У отеля хорошее расположение.

Несмотря на вторую линию, до моря всего 5 минут 9море глубокое, мелкая мелкая галька).Отель находится в углублении от променада,поэтому до номеров не доносится шум из кафешек.

Напротив отеля находятся ж/д пути,но электрички у них практически безшумные, поэтому абсолютно не напрягали.

На территории отеля есть бассейн с лежаками,так же есть крытый бассейн,но там никто никогда не купался.

Есть кое-какая анимация,вечерние шоу и мини-клуб. Есть бар,где вечером можно посидеть,посмотреть шоу либо трансляцию футбола по ТВ,заказать выпить спиртное или кофе.(рядом с отелем тоже куча кафешек и баров,а так же магазинчики с сувенирами, мини-маркеты и даже гиппермаркет Carrefour)

Номер просторный и чистый.

Низкой шумоизоляции мы не заметили. У нас за стенкой были дети,мы их слышали,только если находились на балконе.

Вид был боковой на море,т.е. если стоять на балконе,то по сути ты видишь вторую часть отеля,внизу бассейн.Но если повернуться боком,то видно кусочек моря, хотя его загораживают отели с первой линии.

Питание. В отеле очень хорошее питание.Мы брали завтрак/ужин и объедались этим до отвалу.

Кстати, спокойно меняют ужин на обед, если есть необходимость. Но обеды гораздо скуднее чем ужины.

Обычно мы плотно кушали на завтрак и шли на море/ехали на экскурсии.

Обед нам впринципе не требовался.

Напитки только за завтраком:чай,кофе из автомата,свежевыжатый томатный сок, соки из аппаратов,шоколадное и обычное молоко. на ужин все платное,причем стоит недешево. Бутылка обычной воды 0,33мл 1.5евро. Мы не пили, ели фрукты.А пили в номере.

Если уезжаете на весь день,то вместо ужина можно взять "пикник" с собой- это бутерброды, фрукты и вода.

С ужином конечно не сравнится.Но не даст голодать во время экскурсий

Обслуживание.

Номер убирали каждый день, никаких проблем не было.Мы оставляли 1евро на чай,но не всегда.

На ресепшене иногда была рускоговорящая девушка.

Персонал отзывчивый.

Контингент:

Т.к. сентябрь-это уже спад сезона,то в отеле в основном были европейские пенсионеры.

Но они отдыхают,не так, как наши пенсионеры. Они пляшут на вечерних шоу,пьют виски в баре, в общем активничают :) Хотя и в основном,целыми днями лежат у бассейна.Нас совсем не напрягали))

И еще. Отель в Испании-это не столь важная составляющая, хотя, отдыхать в таком отеле как Indalo Park, было очень приятно.

Мы каждый день получали новые впечатления.

Нам так мало было 12 дней.

Из них на море мы побывали раза 4,так жалко было тратить время на море,когда вокруг столько всего интересного: Великолепная Барселона,до которой на электричке 1 час; исторический юг Франции, до которого тоже езды часа два, причем без всяких виз и паспортов; святая гора Монссерат с чудесными видами и образом Девы Марии; места Сальвадора Дали; город Жирона с интересной историей.

Советуем съездить в парк аттракционов Порт Авентура. От КостаБравы ехать далековато-часа два, но это стоит того(причем выгодно ехать с экскурсией). Парк великолепный!Оттуда не хотелось уходить,за целый день невозможно прокатиться на всех аттаркционах.

Мы брали машину на прокат и ездили сами в Жирону и Фигейрас,а так же в Барселону на фонтаны(кстати,ничего особенного в этом шоу танцующих фонтанов нет). Машина нам обошлась примерно в 120$ вместе с полной страховкой,бензином и русским навигатором, за сутки.Один раз мы выехали на платную трассу. но в основном ездили по бесплатным. Там так же скорость 100-120км/час, пробок нет. Но в пригородах Барселоны много светофоров и кругового движения. Ездили по российским правам.

И еще,в Испании очень дешевый алкоголь.не тащите ничего из DutyFree. Мы взяли Бакарди за 18 евро в Дьютике и Бейлиз за столько же. В супермаркете, в 10 минутах от отеля, эти напитки стоили по 12-13 евро.Кстати,там есть минимаркет,где цены на алкоголь дешевле даже чем в Carrefour.

Поэтому на обратном пути мы брали алкоголь там,сравнили еще раз с Дьютиком-разница очевидна.Но осторжно с перевесом багажа.Разрешено 30кг на семью. (Трансаэро)

Отель очень хороший,советуем!

Добавлено 07.11.12 15:56 (4 089 символов в тексте)

22:38 19.04.13

Кристина, подскажите, как в отеле с питанием для 1,5-2х летних детишек? Есть из чего выбрать?
Есть ли детская площадка?

13:27 06.05.13

Ольга, к сожалению,не могу сказать про питание детишек,т.к.ничего в нем пока не смыслю :)
Детского стола не видела,но с детьми отдыхали.
Площадки вроде бы не было. Мелкий бассейн и джакузи с теплой водой есть
Вам лучше спросить у тех,кто отдыхал с детьми. Мы не особо много времени проводили в отеле :)

15:41 27.06.13

Подскажите пожалуйста про экскурсии на юг Франции да и по Испании тоже...какова их цена? Дорого ли кушать в кафе?

Все отзывы Enamoured (11)