Регистрация: 22.02.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

хороший отель

Во первых спасибо за отзывы очень многое пригодилось

Раселение даои сразу 20 долларов тка как приехали рано утром ждать не хотелось сразу заселились номер хороший на номер 20 рядом аквапарк и свой небольшой бассейн около домиков очень удобно если не хочется никуда идти можно рядом позагорать и покупаться,правда вода в бассейнах очень освежала маленьким детишкам долго не давайте там купаться очень много детишек кашляют

Напрягало немного что самолеты садятся прямо над нами практически но потом привыкаешь вроде и ничего

Самое страшное комары- вроде бы ходишь вечером не кусают как в номер придешь спать куча налетает берите фумитоксы не пожалеете

Еда неплохо все, нет конечно изысков но это и не люксовский отель покушать найдете и для себя и для ребенка ресторанов много,нам нравился Ла Манш с зелеными стульчиками там и позавтракать можно спокойно и кофе варят утром тоже и официанты больше всех понравились там, баров много мороженое в течение дня,голодными точно не останетесь

Вечером не плохо погулять можно музыка везде, были коктельные вечеринки,для детишек мини диско у нас много было русских поэтому на русском тоже говорили через раз но дети все равно понимают и танцуют

Аква парк конечно супер до тошноты накатались нам взрослым хватило первые 3 дня оторваться а дети каждый день катались, там же есть аква бар можно кофе попить и мороженое до 16 часов,напитки всякие

Море все сказано на тысячу раз читайте отзывы кто едет только за морем конечно не туда а так все не так плохо лагуна конечно на любителя но мы ходили на пирс который левее оттуда прыгали и купались море очень теплое а если за рыбками понаблюдать то лучше уходить правее через дана бич там тоже есть пирс переплывеете его и можно на рыбок посмотреть

Все очень неплохо в целом территория большая красивая все что нибудь моют убирают все чисто отдохнете думаю неплохо не переживайте едьте спокойно отель не худший в Хургаде,рядом есть Сензо молл можно сходить за покупками манго там 11фунтов кг не дорого и очень вкусно,есть офис Етисалата можно симку купить интернет что бы был мы брали симку для айпада 15 фунтов и 6гб интернета все обошлось в 165 фунтов можно купить и 2гига думаю тоже хватит и для скайпа и почты, там же есть аптека не дорогая если что

Банкомат есть в отеле курс 1 доллар - 6 фунтов меняйте спокойно

Клеопатра базар по пути на пляж цены нормальные фиксированные сравнивали ,сувениры можно там купить

Ну вот вроде бы и все написала , честно говоря и писать в этот раз не хотелось так как в конце при отьезде нам отдых подпортили на ресепшенне сказали что не хватает полотенца пляжного а автобус ждал нас уже а у нас мальчик который убирает грязные забрал а новые свежие вечером приносил а тут с отьездом не принес а нас обвинили в пропаже, неприятно было так что при отьезде проверяйте все ли полотенца на месте

Хорошего отдыха всем относитесь ко всему с юмором и хорошим настроением и все будет окей!

Отелю все таки спасибо!!!!!! особенно менеджерам и поварам!!!! тяжелый это труд что бы всем угодить,думаю что вернусь еще раз только конечно с компанией так веселее,удачи

Добавлено 07.11.12 17:24 (3 087 символов в тексте)
Все отзывы анастасия (6)