Регистрация: 06.05.13
ноябре 2012
26.10.12 - 06.11.12

Отдыхали в этом отеле семьей. Когда подъезжали к отелю...

Отдыхали в этом отеле семьей. Когда подъезжали к отелю, не сразу понравился, т.к около отеля ведется стройка. Но это было только первое мнение. По приезду нас встретила очень приветливая женщина Ева, она практически единственная кто говорит на русском хорошо. Сразу предложила прохладительные напитки, все объяснила и отправила на обед. После обеда дали номера. В номера нас проводили, багаж отвезли на тележке, причем не успели мы опомниться, надо бы дать чаевые, а носильщика и след простыл. Номер очень просторный, чистый., с хорошей мебелью, только не было дополнительной кровати для ребенка. Как только позвонили на рецепшен, через 10 минут принесли кровать. Душ, раковина, унитаз все замечательно. Канализацией, как писали в некоторых отзывах не пахнет. Фен, мыло, гель для душа все есть. Территория отеля просто супер, все в цветах, в зелени. Бассейны просто супер, сврбодные лежаки всегда можно найти, причем мы ходили от бассейна к бассейну и лежали на разных лежаках, т. к. ребенок скакал от одного бассейна к другому. Море соглашусь, мелковатое, но нас это не очень расстраивало.

Питание разнообразное: мясо, курица, рыба, очень много сладкого, вкусные блины с разными начинками, овощи, фрукты, йогурты 5-6 видов и т.д., всего не перечислишь. Питание практически в течение всего дня, т.к., если закончился основной завтрак, обед или ужин, то всегда можно перекусить в барах и рестаранах на пляже. Мороженное очень вкусное (розовое, желтое, белое, коричневое) и сколько хочешь с 10.00 до 17.00. Персонал, хоть и не русскоговорящий, но очень дображелательный, улыбчивый, всегда здороваются, спрашивают как дела.

Те кто собираются ехать семьей или с детьми, этот отель именно для них, аквапарк не какой не нужен. Три больших горки на которых катаются не только дети, но и взрослые. Детская дискотека, на которую мой ребенок бежал бросая все, детская комната, детский бассейн с атракционами для самых маленьких. Отель очень хороший. Рекомендую.

Добавлено 07.11.12 17:36 (1 956 символов в тексте)

22:16 11.11.12

Здравствуйте Елена, подскажите пожалуйста, мы собираемся ехать в этот отель, но пугает много отзывов о море и пляже, действительно ли около берега дно моря вязкое и около берега вода грязная (как бы с пеной) и возможно ли найти местечко в воде что б ребенок там повалялся и побултыхался? Спасибо за ответ очень надеемся на ваш отзыв!

Все отзывы Елена (4)