Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ!!!Я ездила с сестрой и ее...

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ!!!Я ездила с сестрой и ее семьей(муж и 1 ребенок).Мы ехали в DIAMOND 5*Отель ДАЛЕКО не соответствует своему уровню!!! 3 с натяжкой, но не более.Когда мы перед поездкой почитали отзывы-решили, мы неприхотливые,нам понравится.Не тут-то было!!Во-первых-мы приехали ночью в 3 часа.Нам дали номер С ГРЯЗНЫМ ПОСТЕЛЬНЫМ БЕЛЬЕМ!!!!!И как мы не пытались объяснить что нужно поменять белье-ничего добиться не смогли!на следующий день ,прийдя на встречу с гидом,оказалось!что у нас все-хорошо,у некоторых всю ночь шла стройка под окном,у других-в номере идет ремонт!!!В общем было весело!!!Мало того что на почти всей территории отеля идет стройка,нас поселили на 1 этаже,и оказалось что у нас не закрывается стеклянная дверь на террасу,то есть любой во время нашего отсутствия может запросто проникнуть в номер!!!!нам ее починили только через 2 дня!Воду нам принесли только через день, как и кровать для ребенка!!!И зачем-то принесли на другой день еще одну кровать!!??В результате весь номер был в кроватях.Вообще обслуживающий персонал там-очень наглый и ленивый.Чтобы чего-то добиться-нужно их доставать дня 2-3 и то не факт что сделают все как надо.

Еда там-не вкусная и опасная.Сестра отравилась 2 раза,ребенок 1 раз.Причем-ели только то что похоже на нашу пищу, никакой экзотики!!Еще, аккуратнее с приботами-они там грязные!Протирайте салфеткой прежде чем есть!!

А рыбный ресторанчик!!это вообще отдельная история!!мы там познакомились с семьей(мама с дочкой) они пошли в рыбный ресторанчик платно.При входе у них попросили по 25у.е.с человека-естественно они оплатили, есть там было нечего.Поэтому посидев там полчасика они отправились на стандартный ужин,где мы их и встретили:)Через 2 дня они уезжали, как же они были удивлены когда их попросили ОПЛАТИТЬ РЫБНЫЙ РЕСТОРАН!!!!!На все попытки объяснить, что они уже оплатили его при входе- им сказали- предъявите чек!!!!!Т.к. им не выдавали вещи без оплаты-им пришлось оплатить его снова!!!!

Мы там много с кем общались и узнали много интересных и далеко не лестных вещей про этот отель,кого-то заселяли по 2-3 суток,кого-то обокрали, травились все!!!!.А один парень нам сказал, что вообще не давно 5человек в том самом рыбном ресторане отравились до больницы,1 из них скончался!!!Не знаю правда ли это! Но слухи на пустом месте не вознивают!!

Если хотите провести нормальный отдых в полном смысле этого слова-езжайте лучше в отель для иностранцев.Там сервис гораздо лучше, чем здесь.Это- отель для "русских",отношение персонала здесь-просто {удалено модератором}!!Так как отель очень большой-никто не зачем не следит, и жаловаться некому!!!если Вы себя уважаете-Вам нечего здесь делать!!Приятного Вам отдыха:)

Добавлено 09.11.07 10:59 (2 694 символов в тексте)