январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Зимняя сказка

До сих пор с ностальгией вспоминаю эти потрясающие несколько дней в Лапландии.. Конечно, можно бесконечно долго говорить про саму природу, но мы здесь вроде как об отеле)

Отель тоже был на отличном уровне. Придраться вообще по-моему ни к чему. Не могу вспомнить ни одного негативного момента. Отличное размещение, все вежливые, все быстро, отличный номер, самый просто стандартный, но очень уютный и просторный, все чистое, свежее. Атмосфера там какая-то сказочная была) Очень здорово) судя по завтракам людей там было очень много в этот период (начало января). но в течение дня этого совсем было не заметно, наоборот было ощущение как в замке большом)

Завтраки обычные, европейский шведский стол. но все вкусное, всего достаточно, посмешили арбузы) никогда не думала что буду есть южные арбузы в январе(!) в Лапландии(!) =)))) На горки уходили всегда полные сил)

Ужинали в отеле пару раз - кухня отличная.

Вообще отель стоит прямо на горе, спуститься вниз можно на гондольном подъемнике за пару минут. Эти прогулки только по кайфу) Внизу совсем рядом все основные магазинчики, развлечения, пункт проката и т.п.

Нам - начинающим было вообще круто - мы пока учились, то никаким другим подъемником даже не пользовались - вышли из отеля и сразу можно уже катиться вниз) красотааа)

В общем, рекомендую всем и мечтаю ещё раз вернуться в Леви и хотелось бы именно в этот отель)

Добавлено 08.11.12 00:33 (1 378 символов в тексте)

23:51 24.06.14

эх..)