сентябре 2012
20.09.12 - 30.09.12

3.7

Сойдет...

Отдыхали в конце сентября 2012 с сестрой.

Летели через корал.

Что мне не понравилось, так это проблемы с номерами. Мы изначально с сестрой бронировали номер в основном здании. По прилету нас заселили в бунгало. Обменять в этот день не получилось. Только на следующий. Взамен получили какой-то грязнющий и вонючий номер с видом в стену, который после небольшого скандала я таки обменяла (поначалу не хотели).

В общем 2 дня из моего драгоценного отпуска было потрачено на беготню по номерам. Это огромный минус.

Касаемо пляжа, единственный минус - это кучки верблюдов. Море в общем чистое, но как-то были очень сильные волны и принесло мусор.

Кто пишет, что там ненавязчивый народ, ошибается. Просто вы были в компании мужчины. А нам с сестрой, молодым девушкам, вся экскурсия была испорчена. Хотя зная в какой стране, мы в общем-то закрыто оделись. Ничего нельзя было посмотреть, все навязывали, хватали за руки... По мне, если еще раз ехать в Тунис, лучше большой компанией или с мужчиной.

Морская прогулка вообще атас. Плавать мне понравилось. Но пиратское шоу.... К нам "пират" подошел фотографироваться мне такой запах алкоголя в нос ударил....

Экскурсия в Карфаген в общем-то скучновата. А в местном кафе, где мы обедали с группой, моей сестре подали сочного таракана.

Касаемо питания в самом отеле у меня претензий нет. Все очень вкусно. Официанты вежливые.

В общем, бюджет у меня был небольшой на этот отпуск. Так что терпимо.

Добавлено 08.11.12 11:09 (1 442 символов в тексте)