Регистрация: 13.11.12
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Доброго времени суток! Был в отеле с друзьями в конце...

Доброго времени суток!

Был в отеле с друзьями в конце октября, в целом могу сказать отлично, конечно же большую роль играет компания с которой отдыхаешь, но и отель должен соответствовать, "Majesty Club" соответствовал нашим требованиям, номера хорошие, без замечаний, у нас было 4 номера все хорошие, питание - не смотря на конец сезона, было разнообразным, претензий нет. Анимания (минус 1) единственное что не очень понравилось то что в течении дня аниматоры были угрюмыми и их почти не видно было, вечерняя анимация "избита". Территория отеля большая и ухоженная, прогуляться по ней вечером или ночью вообще кайф. Обслуживание понравилось, персонал приветливый, номера отлично убирали если даже не оставляли на чай. Пляж большой, места много, лежаки, как во многих отелях занимать в 7 утра не нужно.

Отель молодежный, тусить есть где и есть с кем! Если у вас веселая компания, не пожалеете съездив туда, к тому же отель стоит совсем не дорого.

Хочу отметить, отель не "Премиум" класса, поэтому ожидать от него чего то не вероятного не стоит, людям с завышенными требованиями и людям вечно всем не довольным, лучше посетить другой отель, не портить не себе настроение не другим, посетите лучше, например "Риксос" дороже тысяч на 40 )))

Единственное что мне оооочень НЕ понравилось это наш гид Антон ("Coral Travel") он ничего не рассказал про отель, где и что находится, не рассказал никаких тонкостях, о страховке и.т.д. Он всю встречу говорил только об экскурсиях и только о них! Несколько раз подчеркнул что он здесь последний день потом может будут приезжать а может и не будет и если приедет то совсем не на долго и.т.д Вобщем что он был что его небыло.

Добавлено 08.11.12 12:48 (1 665 символов в тексте)

08:26 09.11.12

Скажите, а народу много было в конце сезона в отеле?

17:26 13.11.12

Здравствуйте, в это время отель был заполнен примерно на 80% в этом году была очень хорошая погода, народ ехал.

08:29 27.11.12

Спасибо.

Все отзывы Константин (1)