октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Отдых в этом отеле не впечатлил. Отелю можно смело ставить...

Отдых в этом отеле не впечатлил. Отелю можно смело ставить 3 с натягом. С первого дня отель произвел не самые приятные впечатления. Разместили нас быстро, номер оказался достаточно грязным, валявшийся фантик от конфеты продолжал находится на том же месте пока мы его сами от туда не убрали. С водой были проблемы, то не было горячей, потом не было холодной, а после и вообще ручка от крана отлетела.

С питанием большие проблемы, разнообразия не было никакого, весь отдых мы питались рисом или картошкой, спасали нас завтраки с большим разнообразием блюд из яиц. Фруктов как таковых нет, из арбузов делали украшения, а не на стол их клали.

Все напитки были разбавлены не понятно чем, алкоголь по вкусу отвратный. Анимация, сразу скажу, могла быть и намного лучше. По сравнению с Шарм эль шейхом - твердая 2.

Последний удар для нас был, когда мы загорали рядом с бассейном, а рабочий персонал мыл пол рядом с бассейном и поласкал половую тряпку в бассейне.

Плюс этого отеля, это то, что хорошее море и аккуратные пляжи.

Если хотите отдохнуть, то езжайте не в этот отель.

Добавлено 08.11.12 15:52 (1 077 символов в тексте)

15:12 15.11.12

В этом отеле люди именно отдыхают! И большая часть туристов именно постоянные клиенты. Питание разнообразное, фрукты есть всегда! почему вы увидели только рис и картошку? Три ресторана! Это как же вы дома питаетесь, что в трех ресторанах (не считая европейский около бассейна и бар на пляже)вы никак не не смогли что нибудь поесть .. Напитки нормальные, такие же как и в Шарме. Что за отзыв, вообще непонятно! И есть где вечером погулять, и что посмотреть. И каток отличный, и боулинг. Не морочьте голову туристам, нормальный отель.

23:16 02.12.12

Согласна с Kotenok 100%

13:44 06.12.12

На море надо не хлоркой дышать у бассейнов, а к морю ходить.
Питание очень разнообразное было. Мы в октябре отдыхали 21 день - постоянно меню менялось.
А вот про аниматоров согласна.
Вечером шоу устраивали нормальное, а на пляже "работали" никак!

11:51 18.01.13

Видимо вы дома на ужин готовите 20 разных блюд, это только на второе, и на первое 5 видов супа, раз вы ничего не нашли поесть в таком отеле.
Не бесите меня!!!

13:58 02.07.13

Всё верно. Плюсы отеля-территория и пляжи, особенно пляж Жасмина с чудесным входом в море. Еда -отвратительная, выбора нет, очереди и антисанитария. Я ожидала не очень хорошего питания, но не до такой же степени!!!