Регистрация: 08.11.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте!Ездили отдыхать в Hauzu конец октября,начало...

Здравствуйте!Ездили отдыхать в Hauzu конец октября,начало ноября.Заселение ужасное,прилетели в 8 утра в 14.00 нас только пытались заселить.Конечно же без купюры в 10 $ не обашлось.Столовая это что то её даже рестораном назвать нельзя.Питание никакое детского стола нет.Все очереди метровые,что утром ,что вечером.Отношение хамское,воду в холодильник приносят 1 раз,при заселении потом как хотите либо покупать,либо у них из кулера наливать.Хорошее только море,рыбки.на пирс ходили кормили большую рыбу назвали почему то её Гриша.Вам мой совет если есть возможность лучше туда не ехать.

Добавлено 08.11.12 16:31 (585 символов в тексте)

18:56 11.11.12

скажите пожалуйста,надо платить за визу в Израиль если есть шенген?

23:18 11.11.12

<Заселение ужасное,прилетели в 8 утра в 14.00 нас только пытались заселить.>
Больше Вам надо работать с интернетом перед поездками.
"воду в холодильник приносят 1 раз,при заселении потом как хотите либо покупать,либо у них из кулера наливать"
А что, налить воды из кулера западло?

15:48 15.11.12

Коля! А вот мне почему то кажется что вы тут "засланный казачок"!!! В каждом отрицательном отзове ваше не согласие с автором! ))) Это выглядит как-то странно!

("Заселение ужасное,прилетели в 8 утра в 14.00 нас только пытались заселить."
Lenok! А это такие правила. И придуманы не на Hauze. В 12:00 выселяют из отелей, потом уборка, а заселение с 14:00.)

А это нормально, когда тебя выселяют из номера в 12, а те уезжать только в 7 вечера и тебе еще срезают браслет!?!?!?!
Мы когда в Турцию ездили у меня дети ради прикола еще их месяц дома носили (в память о хорошем отдыхе)!!! )))

18:41 15.11.12

Серега! Dura lex sed lex. Для случая описанного Вами тоже есть процедура. Лично я заплатил за продление в день вылета 30$ (~1000 руб) и спокойно плавал, обедал и проч до 18:00. Кстати, "несогласие" в Вашем комментарии надо писать слитно

09:19 16.11.12

Дык вы еще и лингвист!!! ))))
А почему я должен дважды платить за что уже заплатил?! Я ехал на "всё включено!"! И не надо про цены пургу гнать!!! Как тут правильно один турист написал - "Всё включено" так будьте добры предоставьте!!! СКОЛЬКО ПОПРОСИЛИ - СТОЛЬКО МЫ И ЗАПЛАТИЛИ!
Или нет!?

22:44 16.11.12

Серега! Повторяю еще раз специально для тебя, может поймешь. Во всех отелях (во всех странах) считают ночи, а не дни. Заселяют с 12 до 14, а выселяют в 12:00. Твои крики "я ехал на все включено!" - не имеют никакого отношения к этим правилам. Оскорблять тех, кто безуспешно пытается тебе все это объяснить, неблагодарно.
Смотри для справки: http://www.summerhotels.ru/vsyo-pro-oteli/2083-pravila-zaseleniya-i-vyseleniya-iz-otelya

13:59 17.11.12

Сергей, я Вам тоже писала, что на мой взгляд именно вы воду мутите и именно Вы "конкурирующей организации". Ваши, уж извините, но по другому назвать не могу, истерики на счет очередей.... Мы с маленьким ребенком ходили в противотоке и часто тусили с иностранцами, который искренне наслаждались жизнью именно в Хаузе! Я часто говорила с туристами, ради спортивного интереса (чаще у молодежи, а не бабушек), как им в Хауза. Самый распространенный ответ: нравится, спокойно! А вот такие истерики: ВСЕ ПЛОХО, наводят на подозрительные мысли, вот ей богу!

Все отзывы Lenok-78 (1)