Регистрация: 27.03.12
октябре 2012
30.10.12 - 05.11.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Это просто УЖАС!

Мы отдыхали в Парадайзе с 30.10.2012 по 05.07.2012.с друзьями. Заселение произошло в 14.00 как и положено, устроили в бунгало №705, вот тут все чудеса и начались... Насколько я очень терпеливый человек, тут и у меня просто нервы не выдержали...особенно когда есть с чем сравнить(Турция,Греция) Тараканы бегают по номеру, вода из душевой кабины не уходит, пока один искупается второй ждет когда из ВАННЫ уйдет вода, пол заливало водой где-то на 5 см...ну ладно посчитали что в номере не жить как- то 6 дней переживем... так нет нас еще удивило питание это надо-же так приготовить, что потом это просто есть не возможно , ведь дома тоже используешь такие-же продукты.. фрукты это вообще отдельная история мало того что все фрукты не свежие так их нарезают как "картошку в суп",это в такую жару..... ну я так думаю это для "удобства" чтобы долго не жевать...овощи всегда испорченные....ну вообщем после двух дней такого питания я отравилась, благо что я сама медработник т.е. была вооружена до зубов лекарства ела вместо пищи... потом выяснилось что в этом отели каждая вторая семья сталкивается с такой проблемой... Посуда- как-то я читала в отзывах, что очень много одноразовой посуды так это так и есть... Территория очень огромная, есть где погулять, море просто СУПЕР....Нет ну видно что отель очень добротный видимо когда-то был, а теперь то ли нет хозяина... Ну вообщем я на отзывы никогда не обращаю внимания, ну теперь буду тщательнее подбирать отель. Так что отрицательные все отзывы про этот отель это ПРАВДА!!!!!

Добавлено 08.11.12 16:48 (1 521 символов в тексте)

17:05 10.11.12

Здравствуйте, Гуля!
Спасибо за то, что посетили наш отель и прислали свой отзыв.
Все отзывы нами внимательно изучаются и передаются на рассмотрение генеральному менеджеру всего Golden 5 City.
Напоминаем,что одним из преимуществ нашей системы является то, что гости нашего отеля могут посещать все главные рестораны городка Golden 5, включая а-ля карт рестораны, которых у нас на территории городка - 9. Мы полагаем, что таким образом можно выбрать то обслуживание и те блюда, которые гостей более всего устраивают.
Хотим заверить Вас, что мы постоянно работаем над улучшением предлагаемого нами сервиса, качества питания, поведения персонала.
В данное время нами внедряется разработанный план основательной реновации всего комплекса Golden 5 City, и все наши усилия направлены на перемены к лучшему.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле или любом другом отеле нашего городка!
С уважением и всех Вам благ,
Ваша Paradise Hotel команда.

23:03 14.11.12

гости конечно могут посещать все рестораны, но не факт что их будут кормить. официанты рестораны сразу начинают смотреть на браслеты и спрашивать из какого отеля и если не этого к которому относится ресторан то просят прийти позже минут за 20 до окончание, когда уже всю еду уже начинают уносить и более или менее приличное съедено!!! вот такие преимущества

12:59 22.11.12

Всем доброго дня,я согласна с предыдущим комментарием, во время отдыха мы посетили почти все рестораны, еда практически везде одинаково, и остаются остатки пищи и больше не добавляют...

Все отзывы Гуля (4)