Регистрация: 07.04.11
октябре 2012
26.10.12 - 04.11.12

Достойный отель

Проживали в отеле в октябре-ноябре 2012 года. В Праге впервые, но опыт путешествий достаточный, чтобы позволить судить об отеле. У нас был ранний прилет, поэтому в отеле были уже в 8 часов, нас, естественно, не заселили, но предложили подойти к обеду, около 12-00 нас поселили в просторный номер с 3-мя окнами. В номере есть всё необходимое, кроме холодильника, но мы не заметили его отсутствие ввиду абсолютной ненужности. Огромное преимущество отеля - завтраки! Всегда было много, вкусно и сытно. Не хотелось есть до вечера, а это немаловажно в экскурсионных турах. Расположение отеля относительно метро и трамвая не очень, автобус близко. Но мы всегда ездили на трамвае ( после такого завтрака пройтись полезно!). Уборка номера на уровне, претензий нет. Прага, конечно, красавица! В следующую поездку выбрала бы, наверное, этот же отель, хотя не люблю повторяться. Просто ездить на экскурсии лучше не с пустым желудком (как многие туристы из наших экскурсионных групп, которые вместо осмотра достопримечательностей еду искали!)

Добавлено 08.11.12 17:19 (1 030 символов в тексте)

17:37 16.11.12

Подскажите ,пожалуйста-в отеле по приезде берут залог 50евро???
Чем аргументируют и на какие цели???
заранее спасибо...

17:36 01.12.12

Я не знаю, чем аргументируют (наверное, что б не удрали, не заплатив, если что-либо разобьют))) какая-то вода с ценником на столе стояла, но мы ее не пили). Но мы не давали залог, а просто они записали данные карточки.