ноябре 2012
31.10.12 - 07.11.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не забудьте взять из дома полотенца

Огромная, когда-то очень красивая территория... Но сейчас не осталось даже намека на роскошь. Не вкладывают в отель ни доллара. Страшно подумать, что будет еще через пару лет. Кругом грязь, мусор.. И тем не менее, если ехать с позитивом, то можно великолепно отдохнуть...

Прилетели ранним рейсом и в 10 утра уже заселили. Мы с мужем в Египте 8-ой раз и всегда в 5*. За уборку-5+. За питание для Египта-5+. Жареные лягушки, мидии, крабы, люля, тунец, пицца, невероятное количество сладостей. Да, нет чашек, приборов- это дико! Но не может же это испортить отдых?

Ну нет у них и порошка, не стирают полотенца. Кто-то сдал, если успели, то подсушили и получи! Если искать минусы, то Вы их найдете на каждом метре.

Но за такие смешные деньги разве можно получить другой отдых?

Прекрасное море, солнце. Попасть в лето, когда у нас снег и холод. Наслаждайтесь отпуском!

Добавлено 08.11.12 17:43 (896 символов в тексте)

17:05 10.11.12

Здравствуйте, Ольга!
Благодарим, что были нашими гостями и прокомментировали на сайте своё пребывание у нас.
Приятно слышать, что Вам у нас в целом и общем понравилось, и незначительные минусы не испортили Ваш отдых.
Хотим заверить, что все наши усилия направлены на улучшение сервиса.
Замечательно, что домой Вы приехали счастливые, довольные и загорелые.
Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле. Мы предоставим Вам статус гостей - репитеров cо всеми дополнительными преимуществами.
С солнечным приветом из Хургады,
Ваша Paradise команда.