октябре 2012
18.10.12 - 01.11.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле на самом деле работает один главный ресторан!!! Бар...

В отеле на самом деле работает один главный ресторан!!! Бар у бассейна в котором весь алкоголь кроме пива разбавлен! и как-то по часам очень недолго работает бар около рецепшен, так же работает малюсенький бар у маленького бассейна. на пляже только вода из кулера, так называемый "сок" и если попросить газированные напитки, пиццу приносят в определённый час и очень мало..

Так что в описании отеля по поводу ресторанов и баров правды даже половины нет(((

- главный ресторан приглашает посетителей на завтрак, обед и ужин и предлагает египетские деликатесы;

- ресторан Oasis – предлагает своим посетителям блюда из морепродуктов и a la carte меню;

- пиццерия – расположенная возле бассейна предлагает отведать настоящую пиццу, спагетти, соусы;

- Lobby bar – идеальное место где можно расслабиться и выпить любимый коктейль;

- main pool bar – предлагает своим посетителям коктейли, напитки, легкие закуски;

- Сlub house Bar - предлагает своим посетителям коктейли, напитки, легкие закуски;

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 08.11.12 17:59 (1 069 символов в тексте)

23:01 03.09.19

Примите наши.