Отзыв об отеле Mercure Luna Sharm El Sheikh (отель был переименован 16.05.13)
октябре 2012
16.10.12 - 26.10.12

2.3

Медовый месяц прошел в лунном отстое

Здравствуйте дорогие туристы!Если вы вдруг задумались о том,чтобы поехоть отдохнуть и выбрали этот отель,СТОП...Это ошибка!Не портите себе свой долгожданный отпуск!Антисанитария,свежая еда 1 раз в 3 дня,вонючие полотенца.о горячей воде остается только мечтать,холодная тоже была не всегда и вообще с водой какая-то проблема!Телевизор и пульт работали не сразу,три дня ходили на ресепшен,но пришлось устроить нагоняй и то,муж починил ТВ ,они поменяли пульт из другого номера!лампочка не горела,но волшебство 1$ помогло.На море из-за которого вы собственно и приехали в Египет нужно было ездить по росписанию,в 9.05 туда в забитом автобусе ,а вот обратно не всегда ,то он ломается,то еще что-нибудь.Кстати,забыла,постель вообще не меняли.В СПА салон советую не ходить лучше сделать массаж на пляже,дешевле и на много эффективнее.Вот еще совет,у гида туры не берите.очень очень дорого.Мы брали туры в местном тур-агенстве Фарах тур на улице Иль Меркото.Но единственное хочу отметить.это пляж!!!!очень.ОЧЕНЬ большой плюс!!!Так-что решайте сами :-))

Добавлено 08.11.12 20:42 (1 045 символов в тексте)

13:22 19.11.12

Только прилетела. Никаких проблем не было и всё работало. Я сама врач и антисанитарии не увидела. Спа понравился и дёшево. Еда нормальная для этой цены отеля. Не согласна с вашим отзывом.

12:28 21.11.12

Дааа Юлия, как вообще можно в медовый месяц в 3-ху отправиться!!! "Какая песня, такая кухня...!!" Вы када сумки собирали на что расчитывали....!! Во народ, у них свадьба, а они за 3 копейки за ежедневной сменой белья в африку отправились... !!

05:03 17.12.12

Смелое однако решение провести медовой месяц в Египетской трешке........... Адреналин в вашем случае люди по другому получают))) А вы с таким количеством настигнувших вас проблем, не пробовали ну например к гиду обратится? Очень кстати помогает иногда.