Регистрация: 24.06.11
ноябре 2012
28.10.12 - 05.11.12

Сначала хотелось бы отметить отрицательные стороны. Ездили...

Сначала хотелось бы отметить отрицательные стороны. Ездили от туроператора "Пегас туристик". Выбрали его только из-за удобного времени прилета и отлета чартеров. НО В ИТОГЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ. УНАС УКРАЛИ ДЕНЬ ОТДЫХА. РЕЙС ПЕРЕНЕСЛИ НА 18 ЧАСОВ (4.40 вместо 22.00) ТАК ЧТО ПЕДКПРЕЖДАЕМ НЕ ВЕРЬТЕ ПЕГАСУ, ОБМАН НА КАЖДОМ ШАГУ.

Теперь о хорошем:

РАЗМЕЩЕНИЕ: Приехали в отель около 15.00. Разместили сразу в очень хороший номер 1426. Номер новый, просторный, чистенький. Большая терраса с мебелью. В номере новая мебель, хорошая сантехника, телевизор плазма. Было все необходимое: бар, сейф, сушилка для белья.

Сам отель очень большой. Около 600 одноэтажных домиков. Ходить конечно приходилось много, но это даже к лучшему. Мы из номера до пляжа добирались минут за 10 тихим шагом. Но почти каждый вечер играли в игру: "А ну ка найди свой номер"

В целом территория отеля красивая, зеленая, но есть большие пространства без зелени, где ездят на лошадях и квадрациклах. Они выделяются проплешинами.

ПЛЯЖ: Это самое замечательное, что есть в этом отеле. Только из-за него поеду туда снова. Пляж огромный с разными входами. Есть возможность и просто поплавать с детьми на песчаном пляже и понырять и посмотреть кораловые рифы. Был даже кусочек пляжа для нуддистов. Вода чистая и самое главное теплая 28 градусов в ноябре.

Лежаков на пляже хватает если не ленишся и приходишь пораньше. Мы приходили к 6.30 и успевали поплавать до завтрака. Есть и небольшой минус. Туалет для такого большого пляжа один только в Дайвинг клубе.

СЕРВИС: Убирались в номерах нормально и с чаевыми и без них. Полотенца меняли, когда бросишь их на пол. В ресторанах официанты бегали только вокруг немцев, которые привыкли к этому. Мы не баре, поэтому их отсутствие особо не замечали, обслуживали себя сами.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС В ХУРГАДУ. Это выезд в конкретный магазин, принадлежащий таксистам.

ПИТАНИЕ: Никаких особых изысков не ждали. Для Египта питание среднее, голодными не были. Маловато конечно фруктов. Отдельная пестня итальянский ресторан а ля карт. Записаться в него можно было только один раз. Ждали три дня. И ничего хорошего не увидели. Итальянские только названия, а кормили тем же что и в основном ресторане. Приличная была только пицца. Вместо моцареллы обычный сыр с завтрака. Захотелось экзотики заказали платно морепродукты. Вместо них принесли макароны с одной креветкой и несколькиьи кусачками кальмаров. ВЫВОД: НЕ ХОДИТЕ ТУДА. НЕ ПОРТИТЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

АЛКОГОЛЬ: Самый востребованный напиток - РОМ. Он более менее вкусный. Остальное не пили. Пиво только что холодное, но явно разбавленное. Но алкоголя бармены не жалели. Наливали по 4 стаканчика в руки.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Днем на пляже играли в бочу и волейбол, была водная гимнастика. Каждый вечер проводились шоу, была живая музыка у ресторана.

В ЦЕЛОМ НЕСМОТРЯ НА МАЛЕНЬКИЕ НЕУДОБСТВА ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ. ЕЩЕ РАЗ ПОЕДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Добавлено 08.11.12 22:21 (2 925 символов в тексте)

09:31 09.11.12

На счет бесплатной поездки в город- какая разница кому принадлежит этот магаз-вышел и пошел по своим делам. Автобус стоит 1.5 или два часа -прогулялись,купили всякой мелочевки и поехали в отель. Ни кто не заставляет покупать вас в этом магазине ничего :)

22:34 09.11.12

На счет алкоголя как там, просто пишут что только во время обеда и ужина , поидее в лобби баре и на пляже должны с утра до вечера наливать?

11:52 10.11.12

То Алексей: в лобби с 12-00, в барах на пляже и бассейне с 10-00. Во время обеда и ужина вдобавок подают в столовке еще и вино (белое и красное).

13:50 10.11.12

Алкоголь действительно "не жалели". Для этого и стаканчики 100мл как раз подходят. Как-то в начале за обедом я попросил принести 2 пива, чтобы не гонять человека два раза как говорится. Не знаю из-за того что я два сразу попросил, или действительно так было, но официант сказал мне на английском: извините, сэр, пиво кончилось!!! У меня как-то даже и вопросов больше не осталось...

13:52 10.11.12

Не перепутайте, я другой Алексей, не тот который выше спрашивает о том, с утра ли до вечера наливают в лобби и баре...

16:22 10.11.12

будем ехать со своей кружкой))

19:59 10.11.12

Да Алексей из Воронежа,много у вас понтов было,что даже пивка не принесли.Каждый ОТДЫХАЕТ как он того хочет.

14:43 12.11.12

За перенос рейса ответственность несет авиакомпания, а не туроператор. Поэтому зря на Пегас налетели. Если хотите, чтобы время не меняли, летайте регулярными рейсами, например Аэрофлотом, но тогда и стоимость будет совершенно другая.

17:32 12.11.12

С каких пор Аэрофлот регуляркой в Хургаду из Питера летает?

18:56 27.09.18

Здравствуйте, уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в ноябре 2012 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение в Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Прекрасные фотографии.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена