АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
18 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Le Meridien Makadi Bay, Tia Coral Holidays Club (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a Family with children in October 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Do not recommend the hotel
1.3
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 2 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Виртуальные 5*, реальные 3*

Translate

Отдыхали в этом отеле с 28.10.2012 по 04.11.2012, если это вообще можно назвать отдыхом в 5звёзд... Летали 2 семьи 2 взрослых + ребёнок 8 и 3 лет, там познакомились ещё с 2 русскими взрослыми, так что отзыв будет от 6 взрослых людей. Привезли молча в отель, и сразу бегом в конференц-зал, выдали немного информации об отеле и назначили встречу с гидом на следующее утро в 8.30 и все!!! Сразу предупреждаю, если летите по Coral готовьтесь решать все свои вопросы сами. И тут начался "Отдых"!

Спустя 4 часа нас поселили в самые дальние корпуса за аквапарком. Номера оказались 2-х местные заместо 3-х и видимо после совсем недавнего ремонта, все в строительной пыли, балконы без мебели!!! Сразу пошли разбираться на reception, требовать переселения (гид просил вопросы переселения решать на след день, думаю, с тем расчетом, что многим уже не захочется бегать по отелю ). На следующий день нас опять мурыжили, но в итоге наш вопрос решился с 5 попытки, и то благодаря гиду Абдуле, остальные только умеют хамить и угрожать, что если не одну не взять у них экскурсию они просто не будут оформлять регистрацию выезда, как было в нашем случаи.

Питание однообразное, благо наш ребёнок не страдает аппетитом, но чем кормить детей которые вообще плохо кушают.....остаётся загадкой. Из фруктов были зеленые дыни , финики ,грейпфруты, один день были гранаты. Соки разведенные, вода, чай и кофе.Конечно выпечка. Обеды только в столовой на пляже, если кто-то всё-таки попадёт в это место не вздумайте выходить через пруд позади этой столовой, вероятность выхода всего съеденного обратно очень велика, глядя на это болото и ощущая какая вонь от него исходит. Что очень удивило , это когда в этой столовой один день выдавали курицу поштучно, видимо в этот день нужно было сэкономить на этой группе товаров. Повара порадовали лишь тем, что сделали красивые декорации на Хэллоуин.

Обслуживание ужасное. Такого негатива от персонала не встречали никогда и нигде. Самыми отзывчивыми, доброжелательными и улыбчивыми оказались - это самый высокий официант обслуживающий завтрак на верхних столиках в ресторане, и конечно ребята на пляже Джозеф и русская девушка Маша, у которых те же экскурсии стоят дешевле, чем у разводящих и наглых гидов в отеле . У ребят брали 2 экскурсии на острова, маски, ласты все входило в экскурсию, очень рекомендую на лодке с прозрачном дном, лодку брали только на 2 семьи дети были в восторге!! Ребята- МОЛОДЦЫ, подсказывали информацию по отелю (где купит сигареты, сувениры подешевле). На пляже можете купить любые экскурсии без риска, не переплачивая денег и с той же страховкой.

Единственное, что понравилось в этом отеле аквапарк (закрывая глаза на талончики по которым выдают еду ), пляж и конечно море только тут можно ставить 5+!!!

За время проведённое в этом отеле я не наблюдала не одни положительные эмоции туристов, только сплошной негатив. У него можно смело отбирать 2 звезды. Не когда больше не поедем в этот отель и не кому его не посоветуем, кто реально в нём был с моим мнением полностью согласятся. Удачного всем отдыха!

Added: 08.11.2012 23:32
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 3 077 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
Здравствуйте Татьяна! Скажите, пожалуйста, работают рестораны в главном здании на обед? Или только на пляже? Спасибо.
Подскажите,в авквапарке по прежнему ледяная вода или зделали подогрев?
Здравствуйте, обед только на пляже, в аквапарке подогрева нет, хотя некоторые дети и мой в том числе из воды не вылезали, закалённые!
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 349) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Татьяна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.11.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 18