Отзыв об отеле Beach Albatros, Royal Hotel (отель был переименован 01.08.17)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Общее впечатление: мне очень понравился отель, даже...

Общее впечатление: мне очень понравился отель, даже придраться не к чему! Просто мы до этого 3 раза отдыхали в Турции тоже отелях 4*(разных), что я могу сказать...Турция отдыхает! Уровень этого отеля достоин 5*! Номера отличные, выдержанны в одном стиле, вообщем, приятные очень! Красивый вид на океан был с балкона, при том, что у нас были окна от пола до потолка...красиво очень)))Почти все отдыхающие были иностранцами, что очень радует! И как я поняла, что на нашем этаже селили только русских))

Питание было отличным! Мой молодой человек очень трепетно относится к этому моменту, и раз уж ему понравилось, то тогда все точно было на высоком уровне! Просто в Турции все одинаковое, быстро надоедает...вообщем начинаем скучать по домашней еде...но в Марокко все было шикарно! Всегда горы фруктов! Именно горы!!! Всегда три вида мяса, был даже кролик!)И рыба всегда разная)))Очень все вкусное!!!! А салаты не делают из оставшихся продуктов! Соусы очень вкусные! Сладкое тоже))) Ну не к чему придраться!!!!!Отличные напитки! Их можно пить и даже с удовольствием! Вино разливают из бутылок, а не бочек разбавленное водой(как в Турции) красное, белое и розовое! Я просто разбираюсь в вине и что попало пить не буду) Так что рекомендую! Пиво, виски тоже все отличное)

Персонал очень внимательный!!!! ОЧЕНЬ! мы даже всем официантам оставляли чаевые! Вот так они нам понравились)))))

В отеле очень красивый холл...там колонны выложены мазайкой,потолок просто произведение искусства)))всегда много свежих цветов(розы, лилии)Очень все красиво и чисто!!!

Хочу вот еще сказать, мы познакомились с ребятами, которые, где только не путешествовали....но здесь им очень и очень понравилось, если будут куда-то ехать, то только сюда))))

Анимация просто отличная!!!! Каждый день какое-нибудь шоу! Танец живота очень красивый!!!! Фокусники!!! Местные танцы и песни(очень интересно)! Там каждому уделят внимание и никого не забудут это точно!!!! Укротители кобр))Вообщем постоянно что-то происходит..!! У бассейна делают бесплатный массаж)))очень понравилось)))акво-аэробика...даже все и не вспомню))))

Добавлено 09.11.12 12:41 (2 093 символов в тексте)

03:36 10.11.12

Спасибо,заманчиво!а что с погодой?

10:44 27.11.12

Надо ехать короче)))А про океан вообще не написали,наверно просто он для вида)))Главное еда понравилась молодому человеку вашему)))