Регистрация: 09.01.11
ноябре 2012
30.10.12 - 08.11.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

очень даже хорошо!

Только что вернулись с этого отеля!Впечатления хорошие,многие там отдыхали уже по три-четыре раза,одна женщина была аж 10 раз!номера со старой мебелью,но удобные кровати ,все чистенько,сантехника не течет(душ правда маловат).НО находясь целый день на море мы уже не обращали внимание!Питание тоже хорошее-выбор и мясо и курица и рыба, разные гарнирчики,много овощей!кондитерка так себе!НА пляже очнь вкусный пломбир(белый.шоколад,фруктовы) и самая вкусная пицца на свете!В июне была в другом отеле-я поклялась что больше в Египет не поеду(можите посмотреть отзыв-вполне ракрученный отель),ехала же с негативом(начитавшись тут гадостей),НО ЭТОТ ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОРАДЫВАЛ! Здесь очень подкупает радушие персонала-это как я поняла фишка отеля!нет надменных барменов,которые тебя не видят и делают тебе великое одолжение наливая полстакана пены-тут тебе все рады!Анимация супер-особенно Фаер-стараются ребята на славу!вывод один-зря расстраивалась из=за отзывов,в отель обязательно вернусь,и как отчаянно хаяла и вступала в палемику про прошлый отель, этот буду только защищать!

Добавлено 09.11.12 13:03 (1 070 символов в тексте)
Все отзывы lena7547 бор (8)