Регистрация: 06.11.12
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

3.7

Игра контрастов. Плюсы: Вид. Потрясающий, захватывающий вид...

Игра контрастов.

Плюсы: Вид. Потрясающий, захватывающий вид что ночью, что днём. Можно лежать со стаканом сока на шезлонге, или плавать в бассейне и смотреть на город с высоты птичьего полёта (или птицы летают ниже?).

С другой, полное бездушие во всём остальном.

По порядку:

размещение. В отличие от нормы, заселяют с 14.00. Очереди на ресепшене огромные, причём в любое время. Номер нам дали вовремя, тот, который просили.

Сам номер достаточного размера, довольно просто обставлен. Раковина не удобная. Так же мало мест, где можно разложить сумки (пришлось делать это просто на полу).

Вид из окна отличный.

Кстати, у бассейна ОЧЕНЬ хм.. прохладно. Вода ледяная, я думаю затем, что если все гости будут торчать в воде, там станет тесно и не красиво. А так, пожалуйста, роскошный полупустой бассейн.

Наверху несколько баров, вполне пристойных.

Завтрак без изысков и необходимо приходить рано, чтобы хватило места.

Из несомненных плюсов: возможность автоматического чекаута, т.е. нет необходимости выстаивать очередь при выписке. Деньги списывают с карты из заблокированных.

Тем не менее, отель рекомендую: такой вид нужно хоть раз в жизни увидеть.

Стоит ли жить больше суток? Не знаю..

Бассейн

Бассейн 2

Добавлено 09.11.12 16:41 (1 208 символов в тексте)

23:22 03.12.12

Расчетный час во всех отелях мира -12:00, заселение в 14:00 соответственно (2 часа дается на уборку и подготовку номеров для следующих гостей отеля) правда, частенько заселяют и раньше, если есть свободные номера, но не обязаны.

Все отзывы Gaijin (10)