ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Vacation as a With family in
August 2012
29.08.12 - 31.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

нормальный отель

Отдыхали в конце августа - начале сентября. Отель работает по схеме "Ультра - все включено", но что подразумевается под "ультра", я так и не понял. Сейф платно. Мини-бар бесплатно. Интернет в номере платно, в лобби - бесплатно (но очень медленный). Общее впечатление от отеля - нормально.

Отель целиком выкуплен российским туроператором Пегас и заполнен только отдыхающими из России и Украины. Персонал, за исключением уборщиков, русскоговорящий.

Кто-то жаловался, что нельзя прийти в прохладный номер, так как без карточки-ключа в номере отключается электричество (к слову, так сделано в большинстве отелей для экономии электричества), но вы можете на ресепшене бесплатно набрать еще карточек (на каждого члена семьи) и одну из них всегда держать в номере.

Никакой стройки, реконструкции или ремонта, даже небольшого - не заметил. Те, кто про это пишут, либо были в другом отеле, либо выдумывают.

Территория красивая, но для такого большого отеля (на 400 номеров) - небольшая, все расположено очень компактно. Пляж короткий, в часы пик заполнен народом практически полностью. У берега в воде тоже тесновато. Море чистое. Пляж галька. Заходить и выходить из воды надо очень аккуратно: попадаются острые камни, о которые можно даже порезать ноги. На пирсах есть лестницы, но их буквально одна-две, и желающих ими воспользоваться тоже хватает.

Каждый день дают бесплатное и вкусное мороженое, но дают его только в течение двух часов.

Ресторан вроде бы большой, но народу в отеле все равно больше. Найти свободный столик в обед и ужин в первый час-два после открытия - сложно. Сталкивался даже с тем, что оставив на столе полную тарелку еды и отойдя на пару минут за пивом, тарелку успевали унести уборщики, а за столом обосновывались уже другие люди. Я отдыхал с семьей, поэтому таких случаев было "всего" два. Но одному в ресторан лучше в это время не ходить - спокойно поесть не удастся. Но как уже кто-то здесь заметил, к тому времени, когда народ в ресторане спадает, все вкусное уже съедается. Проблему мест в ресторане можно решить, если ресторан будет работать непрерывно с утра до вечера. В этом случае народ бы распределялся по времени более равномерно.

Кормят сносно. Выбор блюд вроде большой, но каждый день одно и то же. Много острых блюд, иногда даже огненно острых, и понять это по внешнему виду или названию часто невозможно. Острые блюда попадаются даже в детском зале, так что пробуйте сами, прежде чем давать ребенку. Насколько я понял, детского меню там нет, блюда те же, что и в основном зале, единственная особенность детского зала - низкие столы

TRANSLATE
Added 09.11.12 17:08 (2 586 characters in the review)
Add comment
Complain

15:26 24.01.14

Уважаемый Валерий,

Благодарим Вас за то, что Вы потратили несколько минут и написали отзыв на Tophotels.ru, отражающий Ваше мнение об отдыхе в Vogue Hotel Kemer. Мы очень рады, что общее впечатление об отеле у Вас сложилось положительное, о чем говорят Ваши высокие оценки по таким критериям, как размещение, питание и сервис. Со своей стороны хотелось внести поправки в информацию о концепции нашего отеля, согласно которой сейф в номере и услуги безпроводного интернета WiFi по всей территории отеля предоставляется бесплатно. Хотелось бы также отметить то, что природные условия региона Кемер подразумевают наличие камней на пляже и в море. С целью создания наиболее косфортных условий для отдыха в Vogue Hotel Kemer предусмотрена система постоянной доставки песка на береговую зону. Ваши комментарии и советы по повышению общему уровню предоставляемого сервиса непременно учитываются руководством нашего отеля и имеют первостепенное значение для нас. Мы искренне надеемся на то, что Вы решите посетить наш отель еще раз. В свою очередь мы постараемся сделать все возможное, что бы Ваш отдых прошел безупречно и Вы остались максимально довольны предоставленным сервисом.

С уважением,
Vogue Hotel Kemer