Регистрация: 09.06.12
ноябре 2012
30.10.12 - 07.11.12

3.3

Жить можно. Уборка каждый день. Еда отвратительная...

Жить можно. Уборка каждый день. Еда отвратительная, но почему-то сыт все равно остаешься.

Поначалу пахнет, то ли краской, то ли ацетоном, но через 5 минут привыкаешь и не чувствуешь.

Двери в ванну-туалет раздвижные у многих не закрываются. Пришлось самому делать.

Сейф работает. Кондей отличный. Программа русская Россия 24. Качество приема хреновое, телек правда нормальный, большой.

Персонал приветливый, пакистанцы и типа этого. Очень приятные люди. Дискотеки там даже 3!

Непонятно что они там на них делают? Считаются мужскими, а спиртного нет. Женщины тоже иногда ходЮт, в паранжах даже.

Музон грохочет до 3 ночи. Но на 6 этаже, только бас слегка прослушивается.

На пляж автобус, надо записаться, всего три смены. 7.30-12 8-13 9-14.

Так вот наши {удалено модератором, некорректное выражение} туристы портят всю малину. Едут пораньше, а возвращаются последним рейсом.

Наивные водители не проверяют талончики и ....не хватает места тем кто едет своим рейсом.

А строго нельзя перевозить никого стоя или с перегрузом. Скандал, во всем винят обслугу. Стыдно за Россию, блин.

Общее настроение было положительное, район удобный.

PS Ваучер был до 6 октября. Но самолет перенесли с 23 до 3 ночи о чем предупредили за сутки.

Какое же было удивление, когда мы с чемоданами выходили 6 числа (расчетный час до 12) нам сказали, что мы можем остаться еще на день.

Вечером автобус нас и забрал. Пегас постарался?

Развлечения и спорт

Добавлено 09.11.12 23:37 (1 417 символов в тексте)

15:46 25.11.12

Напишите пожалуйста есть ли по ТВ русские каналы? И сколько по времени ехать на пляж?

21:28 26.11.12

Россия 24 и все. 15 минут где-то Не напрягает. Пока едешь наблюдаешь город.

01:49 27.11.12

Спасибо!!!! Удачи!!!!