октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Клуб Ла Коста Montery 2 *

Мы отдыхали здесь в прошлом году в октябре по рекламной неделе, но решили написать про этот отель, так как наши друзья попали на презентацию фирмы «3 сейлс плюс» московского представительства Клуб Ла Коста и оставили там 200 000 рублей за якобы пятизвездочный отпуск в Club La Costa. Мы были в ла костовском двухзвездочном отеле CLC Monterey на острове Тенерифе. Вот про него и пишем, чтоб другие не попадали. Находится на горе, про море говорить смешно, его можно только в бинокль увидеть. Добираться на пляж это целое путешествие, потому что Даже таксисты не любят ездить на ресепшн этого отеля из-за неподъемной горы на которой надо прогазовывать на первой передаче, чтобы на нее подняться. Поэтому даже прокат автомобиля малолитражного вам не поможет – не доедете! Территории как таковой в CLC Monterey нет совсем. Маленький бассейн с кучей народа и парковка рядом с ресепшн. Номера доисторические, у вашей бабушки на даче думаем выглядят лучше. Виды хорошие на море, но это не радует, когда вы представите сколько сил туда добраться. Еда скудная, так что готовьтесь ездить в Меркадону и готовить самим, так будет дешевле. Вот только в кратце ваш будущий отдых в крутом Клубе Ла Коста. Зачем ехать на Канары в 2*???? Чтобы в апартаментах отдохнуть? Так на Буккинге снимете себе тоже самое за копейки рядом с океаном и незачем платить деньги этим прохиндяем!!! Бобровы.

2* видно на табличке Клуб Ла Коста

убогая спальня Клуб Ла Коста

парковка

убогий номер Клуб Ла Коста

номер Клуб Ла Коста

еда Клкб Ла Коста

ужин Клуб Ла Коста

Добавлено 10.11.12 01:57 (1 374 символов в тексте)

19:23 12.04.13

Мы ездили в сентябре, и номер у нас был просто сказочный. От балкона с джакузи мы просто балдели... Питались только в Меркадоне и а так же взяли на прокат машину которая нам обошлась в 280Евро за 3 недели и на ней мы накатали по Тенерифе 1200км. А за пробную поездку в 3 сейлс плюс с нас взяли 120тр за 3 недели. Когда я понял что меня развели. я не стал бегать и кричать какие все .... а просто полез на форумы прочитал как надо отдыхать на Тенерифе и отдых получился сказочный и отель великолепный. Все зависит от подхода.

21:26 08.09.19

Отзыв не соответствует действительности! Во-первых там моря нет, и не будет! вы его хоть в какой бинокль не увидите! там океан! ))) Океан виден и вид потрясающий! Дальше не вижу смысла комментировать )