Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Детям аллергикам и кормящим мамам придется нелегко

В отеле мы еще только планируем отдохнуть: со 2 по 8 января 2013 года. Но уже сейчас я начала свое общение с персоналом отеля на предмет нашего с сыном питания. Дело в том, что мой двухлетний ребенок аллергик, а я кормящая мама трехмесячного малыша (тоже аллергика). У нас строгая диета.

Я всего лишь хотела уточнить, смогут ли нам готовить суп и что-нибудь на второе из разрешенных продуктов.

Меня заверили, что в отеле внимательно относят к гастрономическим запросам отдыхающих. Уточнили, какие продукты нам можно, сколько лет малышу, поставили в копию письма шеф-повара. Я очень обрадовалась, так как очень не хочется есть те полтора блюда по меню, которые нам можно. Хочется что-то вкусное (тут я не имею в виду поварских шедевров, их и не из чего готовить).

Мы долго переписывались с менеджерами отеля. А в итоге в последнем письме мне написали, что со 2 по 8 января в отеле будет много гостей и персонал ресторана не в силах готовить нам "специфические блюда". Я же просила всего лишь рис с брокколи или пасту с тем же брокколи. Список продуктов у нас не большой. В итоге супы я буду готовить в микроволновке, смешивая кипяченую воду с баночным пюре - и это в ПЯТИЗВЕЗДОЧНОМ ОТЕЛЕ!!! Мне есть с чем сравнивать. К просьбам кормящих матерей приличные отели относятся со вниманием. В Израиле ребенку готовили безмолочные каши и варили гипоаллергенные супы. Тем более, что я готова за все платить, а не бесплатно питаться.

Решить нашу проблему с питанием по переписке не смогли. Учтиво общались, и всего лишь. А мне нужен результат! Результат - микроволновка в номер и все!

Добавлено 10.11.12 12:52 (1 582 символов в тексте)