Отзыв об отеле Iris Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2012
22.09.12 - 07.10.12

3.3

Нормальный отель, не знаю чего его все ругают

Приехали рано утром 22 сентября, первое впечатление было очень даже хорошим. Сразу покормили завтраком и после завтрака сразу дали ключ от номера. Номер оказался вполне чистый, постельное белье конечно желтоватое, но чистое. Обещанного фена в номере не было, администратор Арина отказалась нам его выдать. Позднее выяснилось, что фенов в номерах почти ни у кого нет. Мы не слишком прихотливы в питании, поэтому большая часть еды нас устраивала, в отличие от многих туристов-соседей по отелю. В целом отель считаю очень уютным из-за небольшого количества отдыхающих, для тихого семейного отдыха вполне приличный. В телевизоре с перебоями работали 3 русских канала. Рядом с отелем есть большая роща с апельсинами, мандаринами, гранатами, рвали почти каждый день, еще и в России 2 недели доедали их. В отеле из фруктов сначала был арбуз, потом стали давать яблоки и апельсины, но не каждый раз. В баре из алкоголя постоянно было только пиво, причем иногда явно разбавленное, водка и вино появлялись редко, другого алкоголя вообще не было. Спрайт, Фанта, кола были всегда. Из мясных блюд часто давали только потроха. За 16 дней нашего там пребывания 2 раза давали курицу и 2 раза рыбу, жарили их на мангале во дворе, потом выдавали каждому порционно. Русская администратор Арина в целом откликалась на просьбы, но по ее виду было понятно, что ей вся ее деятельность надоела и периодически грубила. Остальной персонал турки, мило улыбаются пока их о чем-либо не попросишь, как только попросишь чего, в момент забывают русский язык, но продолжают улыбаться с искренне непонимающим видом. Из развлечений только бассейн с довольно холодной водой. В баре орет музыка на некачественной аппаратуре с хрипящими колонками, некоторые туристы даже танцевали под это:) Других развлечений нет. Пляж находится в 10ти минутах ходьбы от отеля. Там отелю принадлежит 4 зонтика, полоска пляжа метров 10 и штук 7 потрескавшихся лежаков, соседние отели видимо тоже сносят именно туда свои негодные лежаки;))) Можно отдыхать на соседних лежаках с матрасами из 5* отелей, если охрана не выгонит. Ездили на 3 экскурсии по 10 долларов с человека каждая, т.к. уже наступал октябрь, конец сезона. В сезон эти же экскурсии стоят 25-30 долл., но тоже как договоришься. Не смотря на многие негативные моменты, связанные с отелем, отдых наш удался и запомнился с положительной стороны.

В номере

Вид из окна

Во дворе отеля

Добавлено 10.11.12 17:50 (2 352 символов в тексте)