Отзыв об отеле Gortyna (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

2.3

отдых на помойку!!!!!!!!

это мой первый выезд за границу и он оказался негативным!начнем с местности( деревня)как выше было написано ощущения будто попал в дом престарелых,никаких развлечений здесь абсолютно нет!для этого надо ехать в город,номера пока не поругаешься поселят ,- что было со мной первоначально,-я подумал что это комната для обслуживающего персонала,всё ободранное( занавеска в душевой,умывальник с трещиной,затхлый запах которым пропитываешься сам и вещи,вешалки из проволоки,в некоторых номерах нет даже фена,телевизора ,- хотя в перечне указано что есть,рядом трасса шум от которой мешает спать в добавок тьма комаров и окружающий отель вид (помойки) по другому не скажешь,питание- это вообще песня: студенческая столовая просто отдыхает( это пародия на шведский стол),всё включено это отдельная песня,- пиво наливают в 200граммовый стакан ,сок и воду в 150 граммовый стакан,так что если вы захотите посидеть попить пивка на свежем воздухе то придётся побегать,- так что после 3 стаканчика и подходить не захочется.попросил дать мне утюг ,- что бы погладить вещи,- его дали : подошва утюга со следами гари,( гладил через полотенце что бы не испортить вещи т.к. не было выбора) так в добавок ещё на шнуре были оба оголённых провода ,так что во время процесса глажки вещей можно было получить удар током ,- когда показл обслуге они просто развели руками !В номере из косметики предлагаемым отелем крошечный кусочек мыла ,- так что если Вы всё же решитесь на экстремальный отдых в этом отеле берите всё с собой включая средство от комаров.по тв всего один российский канал с сериалами. полный отстой! если есть лишние деньги - то можете ехать.

Добавлено 10.11.12 22:58 (1 644 символов в тексте)

20:32 19.02.13

судя по вашим фотографиях - нет там такой прямо обшарпанности. Номер, как номер. Для дешевой тройки- сойдет. Ванна бывает не часто, такой душ в дешевых отелях- это норма. Про остальное ничего не могу сказать( запах и еду). Крошечное мыло- во многих отелях, и не только 3 звезды. Не принято туристам выдавать кусок мыла на месяц, чтоб вы знали. Тем более при заезде нового туриста- мыло новое. Это удобно. Просто надо либо трезво оценивать куда едете, либо доплатить 2-3 тысячи,где условия лучше и все. С утюгом соглашусь безобразие. Комары- вам что персонал их лично ловить должен??? это ваша забота на любом отдыхе позаботиться о том,чтоб комары не кусали, взять средство.

11:17 16.05.13

Виктория, сколько я ни ездила, изначально в номере комаров никогда не было, + везде на балконах есть дверка-сетка, так что только если сам запустишь комаров - да это твоя забота.

03:01 03.02.14

Ой ну раз тут нет никакой развлекухи тогда мне сюда!))))Давно собираюсь посетить эту часть острова.Помоему вполне обычный номер для Критской тройки.

14:53 24.04.14

Виталий, Вы когда планировали свой отдых о чем думали? Что за 3 копейки Вас привезут в Люкс и будут поить виски а на закуску икру предлагать? Тем более раз едите первый раз, ну посоветуйтесь с людьми, в интернете почитайте - это же так просто, и убережет от подобных разочарований. Если Вам нужен отличный отель с анимацией, лежать и пивко потягивать - Турция и Египет ждут Вас! Зачем было заморачиваться с визой и ехать в Европу? Нужно смотреть на жизнь реальнее и тщательно планировать свой отпуск, а не надеяться на чудо. И тогда все будет хорошо.