августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Разочарованы

Добрый день! В конце августа-начале сентября ездили на 12 дней в этот отель. Прежде чем ехать,начиталась отзывов на этом сайте и вроде все отзывались хорошо о нем. Приехав туда и пожив несколько дней,у меня закралась мысль - а не пишут ли все эти отзывы работники отеля. Наша семья в Турции далеко не первый раз(может,десятый или двенадцатый,не считала). Заселили в номер не с видом на море,хотя был оплачен именно такой номер. Ладно,переселили на следующий день.Это мелочи. Больше всего меня поразил очень недружелюбный персонал-первый раз с таим столкнулась. В ресторане официант позволил себе кричать на отдыхающих. На меня просто ступор тогда напал. А еще я нигде и никогда не видела,чтобы фрукты в ресторане подавали немытыми-персики,сливы и т.д. А ведь отель семейный,все с детьми. На третий день нашего отдыха в ресторане на ужине нас три раза выгоняли из-за столов,я никак не могла накормить пятилетнего ребенка. Видите-ли,эти столы оказывались зарезервированы -на них лежали лепестки цветов. На мое возмущение,что я не могу читать мысли шефа ресторана относительно его креатива и что во всем мире на столы ставят таблички"резерв",никто никак не отреагировал. И вообще,именно в этом отеле,я повторюсь,я столкнулась с таким негативом со стороны персонала.Я очень была удивлена,если не сказать больше. Разговаривали с людьми с Краснотуринска,Екатеринбурга, Словении,Германии-все разочарованы. Только одна пожилая женщина из Башкирии была довольна:"Мы,говорит,неизбалованы".Питание было хорошим,вовремя пополнялся холодильник напитками. Очень понравилась доктор в медпункте.Хочется отметить работника на ресепшн Аню-молодец!В отличие от ее коллег всегда приветлива,с улыбкой и все просьбы тут же исполнялись. Другие товарищи не реагировали на просьбы -в номере была засорена раковина три дня,просила несколько раз прочистить,никакой реакции.Попросила Аню-через 30мин все сделали.Спасибо ей за внимание.И еще хотелось заметить вот что -это касается соотечественников. Я не могла понять,почему в этом отеле такое скопище невоспитанных детей.Потом поняла-отражение своих родителей.Лезут без очереди,прут нахрапом,как-будто не достанется еды или напитков,хотя там было изобилие всего. И,что характерно,никто не извинится.Оказалось,что эти туристы в основном из Перми и др городов того края.Это ваш менталитет?Не хочу никого обидеть,я сама выросла в Предуралье. То ли я не замечала в молодости,то ли люди изменились... Порою было стыдно за соотечественников перед иностранными державами.

Колоссальнейший плюс этого отдыха - МОРЕ.Оно было роскошным -теплое и дно хорошее. В июне мы отдыхали три недели в Греции,море было ледяное. А тут -кайф!

Я побывала во многих странах мира,но все равно люблю приезжать в Турцию. Надеюсь,что это отель был исключением и больше я не столкнусь с плохим сервисом. Я очень уважаю турков -так, как они могут организовать сервис,никто не умеет.Я это знаю точно,потому что веду дела с ними.

В заключение: не порекомендую этот отель.

Добавлено 11.11.12 10:54 (2 965 символов в тексте)