Регистрация: 25.02.12
октябре 2012
22.10.12 - 28.10.12

3.3

Тройка и ничего больше

Сказу оговорюсь, оценка именно об отеле, а не от впечатлений в общем о Тайланде.

Отель находится на первой линии, через дорогу море - и это круто и очень удобно.

На ресепшине при заселении с нас взяли 3000батт(100$) залога, сказали что у нас медовый месяц, нас долго не понимали, типо "и что такого?", в итоге мы просто попросили украсить номер цветами и лепестками, хотя во многих отелях дарят корзину фруктов или бутылку шампанского.

В отеле брали номер супериор, это был маленький номер, с видом на бассейн, сломанной дверью у шкафа. Не знаю, если это был супериор, то стандарт там просто ужас. В бассейне откалывается плитка. Создается впечатление, что в отель неохотно вкладывают деньги и хотят быть тройкой и ничем больше. Стоит отметить садовников, все ухожено. Еда в норме, лучше чем в Египте и Турции в 5*. Рядом с отелем(слева), есть ресторанчики штук 7 вряд, там можно вкусно и дешево поесть(еда ничем не отличается от ресторанов с большими ценами), есть еще бесплатный вай фай. Мы кушали в ресторанчике "баунти". Учитывайте что порции реально большие и сытные, первый раз мы не смогли доесть что заказали.

Про экскурсии я писать не буду, уже и так много описано в интернете.

Могу лишь только посоветовать человека для съемки лав стори и т.п. [удалено модератором, информация рекламного характера]

А, и еще, в отеле одни Русские, для меня это ОГРОМНЫЙ МИНУС, когда я уезжаю в отпуск в другую страну, хочется слышать как можно меньше русской речи, не видеть пьяных рож и не видеть, как какой нить Русский турист, накидавшись на шезлонге водкой, прыгает в бассейн в час ночи. Кто хочет отдохнуть от Русских, могу порекомендовать другой отель, не буду писать сюда, какой, кто спросит - скажу.

фотосъемка

дождь

Добавлено 11.11.12 14:12 (1 706 символов в тексте)

18:00 14.11.12

Михаил, интересная фотография с невестой. Вы нанимали там фотографа для фотосессии?

19:04 14.11.12

Ольга, да. При необходимости могу связать с фотографом.

20:58 11.02.13

Михаил, и какой отель Вы можете посоветовать?

12:29 14.08.14

Михаил, добрый день! посоветуйте плиз отель, где брали экскурсии и фотографа? спс

Все отзывы Михаил (3)