Регистрация: 11.11.12
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 11.06.12

отличный отель

Отдыхала в отеле в июне месяце с дочкой 3-х лет. В целом отель понравился! Были недостатки, но достоинства их перекрыли полностью. Приехали поздно вечером, поначалу нас с дочкой разместили в крохотном номере без балкона на техническом этаже. на другой день в 11 получили ключи от просторного хорошего номера на 3 этаже (предлагали выбор) плюс бонус бесплатно сейф на время пребывания. Две кровати одна огромная, и ребенку кровать отдельная. Персонал в отеле просто замечательный, начиная с ресепшена! По отношению к ребенку особенно! Если возникали проблемы, все решалось в один момент! Официанты ребята молодцы, бармен класс! Поварам выражаю отдельное спасибо!

Питание хорошее, на мой вгляд, много овощей, фруктов. зелени, выпечка отличная! проблема накормить ребенка, но в жаркую погоду детей и дома не накормишь толком (это в моем случае))) Моей дочери оч.нравились трубочки с различными джемами употреблять. Также можно было обедать на пляже, не возвращаясь в отель, еще на пляже лепешечки пекли вкусные! Пляж и море отдельная песня, песочек, море теплое, вход в него отличный, для детей место просто потрясающее. А если пойти погулять по берегу в лево (в сторону шикарного нового отеля) то там есть камушки в море на которых всякие крабы выскакивают на солнышко погреться и в камушках рыбки и водоросли, такое развлечение для ребенка!

Территории у отеля нет, но мне с ребенком было удобно, не потеряется. Вечерами аниматоры устраивали различные шоу и минидискотеки для ребятишек. Моей малышке нравилось хоть и музыка однообразная, зато детей много и весело! В общем развлекали мы себя сами, море, аквапарк,джип-сафари, турецкая баня (все брали у гида от Пегаса), прогулки по окрестностям, в отеле только питались и ночевали. Да еще запомнилась турецкая ночь в отеле! Для спокойного (бюджетного) отдыха с детьми отель хороший! главное позитивное настроение, нет настроение и в пяти звездах не понравится!)

Для детей

Добавлено 11.11.12 15:42 (1 914 символов в тексте)

23:26 16.11.12

Ну где же вы Alex? Где ваш гневный коммент по поводу заказного отзыва?

Все отзывы наталия (4)