Регистрация: 30.10.12
ноябре 2012
02.11.12 - 10.11.12

Прекрасный отель!

Данный отель оказался островком цивилизации, чистоты и уюта в прекрасном, но к сожалению грязном Гоа. Приехав туда первый раз, мы смогли привыкнуть и расслабиться только на четвертый-пятый день, не обращать внимание на повсеместный мусор и получать удовольствие от отдыха и Гоа.

Номер у нас был де люкс на первом этаже с выходом к бассейну, обстановка номера в точности как в описании, всё современное, новое, в рабочем состоянии, чисто, убирались в номере хорошо. Много бутылочек с шампунями, кремов, всё производства хорошей местной аювердической фирмы, зубные щетки, одноразовый станок, халаты.

Завтракали мы в шейке, обслуживают официанты, меню на английском, и всё общение в отеле тоже только на английском, русский не знает никто.

Территория отеля конечно маленькая, но ухоженная, пальмы, цветочки, попугайчики летают, тщательно прибранная, сами видели как мальчик-индус сидел и зубной щеткой начищал плитку на дорожках)))

Так как номеров мало, то на территории очень тихо, по-домашнему, уединённо, особенно это приятно после уличного шума-гама, когда голова гудит после безумия на дорогах.

Мы были в начале ноября и сезон только начинался, лежаков от отеля на пляже еще не было, при нас стали выкладывать полотенца у бассейна, их можно брать на пляж. Зонты от солнца поставили около бассейна тоже только при нас, причём четыре зонта устанавливали два дня, и так их ставили, и сяк, потом решили покрасить. Вообще индусы очень неторопливые, никуда совершенно не спешат, готовьтесь сразу, что в ресторанах вас будут обслуживать очень долго))

Обслуживание в отеле хорошее, персонал во всём идёт навстречу туристам, все очень доброжелательные, улыбаются, постоянно здороваются, раскланиваются. Наверное это уже достоинство не отеля, а миролюбивой нации. Индусы вообще как дети, непосредственные и милые.

Таким образом, отдых в отеле нам очень понравился, и вряд ли он кому-нибудь может не понравиться, у отеля просто нет недостатков! Советуем его всем.

это вид из шейка на дорогу к пляжу, это метров 50.

Добавлено 11.11.12 15:52 (1 965 символов в тексте)

13:42 17.01.13

Добрый день, планируем этот отель в феврале, подскажите, пожалуйста, Вы брали на завтраках? что там с питаним вокруг отеля? есть нормальные места, где можно пообедать и поужинать. Ольга.

Все отзывы Mila-k (3)