Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
ноябре 2012
30.10.12 - 10.11.12

гул сигула!!

Отдыхали в конце октября 2012г.Общее впечатление не очень -есть 4 в Египте и лучше.Во первых и это главное - стоит старая система кондиционера которая гудит круглосуточно спать не возможно -это в старом корпусе Сигала в Новом может и ничего..Но нас поселили в старом и это было ужасно .По утрам постоянно нет чашек для чая.В обед не хватает ложек все стоят нервничают Еда каждый день одна и та же -очень скудно !Но поразило больше всего что в день отьезда не разрешили обедать -сказали вы обедали когда прилетели!!!!!!!!!!!!!!!!Такого не было ни в одном отеле а мы В Египте 8 раз!!Срезали в12ч. браслет -и все гуд бай!А самолет то в 18.00- дети остались голодные!Номера старые но терпимые- но белье конечно не меняли за 12 дней ни разу-только полотенца!Обслуга вежливая но от этого не легче !Вообщем ребята не стоит туда ехать!!!

Добавлено 11.11.12 21:50 (830 символов в тексте)

22:45 12.11.12

была в сентябре,бельё и полотенца меняли каждый день,в 12-00 во всём мире снимают браслеты,надо было продлить номер

12:55 13.11.12

Снимать браслеты или нет это концепция отеля.Очень много где их не срезают и без продления номера можно пользоваться благами отеля.