ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 9
Readership: 4970
Photos: 13
Vacation as a With family in
October 2012
22.10.12 - 04.11.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Нормальный отель

Отдыхали в отеле семьей с 22 октября по 4 ноября. Отель рекомендую тем, кто хочет получить в отпуске удовольствие от солнца, прекрасного теплого моря, и не хочет переплачивать за это лишние деньги. Да, отель не тянет на 5 звезд - это можно понять уже из стоимости туров в него. Для сравнения, посмотрите цену хотя бы в соседний с Амфорой Санрайз Диамонд… Поэтому советую всем, кто выбирает для отдыха Амфору: возьмите с собой хорошее настроение, доброжелательность и Вы прекрасно отдохнете, несмотря на недостатки, имеющиеся в отеле.

Заселение: покупали стандарт без определенного вида. Прибыли в отель около 13-00. В течение 5мин. без дополнительных доплат получили ключи от номера в 5 зоне, первый корпус от моря с видом на море и бассейн. До корпуса нас и наши чемоданы довезли на электромобиле.

Территория отеля: не очень большая, красивая, зеленая, много цветов, чистая, ухоженная, грамотно продуманная.

Номер: достаточно просторный. Оформление довольно колоритное – в восточном стиле: мебель деревянная, столешницы каменные. За счет этого не особо бросается в глаза, что мебель не первой свежести. Матрасы на кроватях и подушки новые, удобные. Телевизор плоский. Кондиционер центральный с индивидуальным управлением работал отлично. Балкон большой. Сантехника в санузле вся новая. Душевая кабина. С водой никаких перебоев не было. Фен стационарный, отельный. Подсушить волосы им можно, но если собираетесь делать прически – возьмите из дома свой, т.к. укладку сделать им не получится. В гигиенический набор входят: гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела. Пополняется ежедневно. Неудобство: в душевой кабине нет полочек для флаконов, приходится ставить на пол. Достаточное количество зеркал: огромное зеркало над туалетным столиком, зеркало в полный рост, в санузле зеркало во всю стену. Заходили еще в номера на 1 этаже в нашем корпусе и в номера в 7-й зоне. Номера все разные по площади. Есть номера с ванной (не понравилось, что там обычная шторка на карнизе).

Уборка номера: думаю, нормально. Под кроватью и по углам в поисках грязи не лазила, пыли там, по-моему, вообще нет. Кровати застилали. Влажную уборку делали, в санузле убирали. Простыни меняли каждый день, наволочки почему-то через день-два, полотенца, если оставляете на полотенцедержателе сложенными, не меняют. Поэтому, уходя, бросали их на столешницу. Постельное и полотенца в хорошем состоянии. Качество уборки от чаевых не зависит, зато появлялись дополнительные полотенца и шапочки для душа.

Пляж: для данной местности хороший, лежаков достаточно. Матрасы и пляжные полотенца в основном новые, но попадаются и потрепанные. На пляже у работников есть аптечка. Ребята – молодцы, оказывают первую помощь всем поранившимся.

Про море писать не буду. Думаю, в этом нет необходимости.

Питание: ассортимент не слишком большой, но еды достаточно, выбор есть всегда. Приготовлена нормально, свежая. Проблем в этом плане не было ни у нас, ни у наших знакомых. Пиво хорошее и разливное и бутылочное, остальное спиртное не ахти… Посуда в основном ресторане для еды хорошая, для напитков - столовские стаканы. В остальных барах все разливают в разовые стаканы (исключение – бар возле рецепшн). Рестораны а-ля карт не впечатлили ни едой, ни выпивкой. Вино в них египетское и очень дорогое (хотя можно и не заказывать).

Персонал: приветливый, доброжелательный, условно русскоговорящий. Но ваш базовый запас английских слов плюс их запас русских – и вы прекрасно поймете друг друга. Отельные гиды Тез Тура говорят по- русски хорошо. На рецепшен есть русская девушка. Никакой дискриминации по отношению к русским мы не заметили. Цвет браслетов зависит не от национальности, а от концепции, которую вы оплатили, покупая тур.

Анимация: в течение всего дня на пляже и в бассейне спортивные мероприятия, причем никто не запрещает вам заниматься как с русскими так и с итальянцами, было бы желание. Вечерняя русскоговорящая анимация проводится в клубе в подвале. Мы не посещали, поэтому ничего не могу сказать.

Возьмите с собой фумигатор – много комаров.

Вывод: мы, покупая тур, знали, что едем в отель не класса «делюкс», не заморачивалсь на мелочах, поэтому прекрасно отдохнули и получили массу положительных эмоций. Смело езжайте в Амфору! Хорошего вам отдыха!

Единственный отрицательный момент: если вы уезжаете после 12, то вместе с ключом в 12-00 сдаете на рецепшен браслеты, и вас предупреждают, что находиться в отеле до отъезда вы можете, но ни кушать, ни пить вы уже не можете. С такой политикой столкнулись впервые, во всех отелях, где отдыхали раньше в 12 сдаешь только номер и до отъезда остаешься полноправным гостем отеля.

вид с балкона

бассейн возле пляжа

Restaurants and bars

еда

TRANSLATE
Added 11.11.12 22:32 (4 630 characters in the review)
Add comment
Complain

12:30 12.11.12

Совсем с вами согласен. Интересно, не с вами ли мы про Лигу Чемпионов и Шахтер говорили? Комаров не заметил. Мы уезжали из отеля вообще в 19 ч. В 12 ч сдали комнату и без браслетов спокойно обедали в ресторане. Но когда я подошел за пивом, бармен, который меня давно знал тут же спросил браслет. Я привел знакомого, у кого был браслет, и конечно все налили. В день приезда в отель мы на завтрак также спокойно ходили без браслетов (еще не успели одеть).

20:46 12.11.12

Равиль, Лигу чемпионов и Шахтер, к сожалению, Вы не с нами обсуждали. Мы уезжали в 16-20 и тоже пообедали на пляже, нам тоже знакомые, которые еще не оставались, набрали еды и напитков, но, согласитесь, ситуация с браслетами не очень приятная. Мы много лет отдыхаем в Турции и о том, что не сняли браслеты всегда вспоминаем только в самолете. Туристы из других отелей (кроме Шорес голд), которых забирал наш автобус в аэропорт,все садились в автобус с браслетами и все пообедали в своих отелях на вполне легальных основаниях, а не как мы с Вами "на птичьих правах" Как Вы не заметили комаров? Может они Вас не кусают? По крайней мере все, у кого окна выхадили на бассейны жаловалисть на комаров. Да и на улице вечерком покусывали.

22:39 12.11.12

Уважаемая tonya!Какое отношение имеет Ваш комментарий к моему отзыву об отеле?

07:26 13.11.12

То что на "птичьих правах" - согласен, просто мы ж везде выкрутимся, первый раз что ли. Я бармену в главном ресторане тогда так и сказал когда брал пиво на чужой браслет, и уже на этот раз чисто по-русски - " На каждые ваши тупые правила у нас найдется 100 друзей!". А комаров я всегда замечаю, не толстокожий вроде, но в наш период с 13 по 25 октября их реально не помню ни в комнате, ни в барах вечерами на улице.
А Тоня на всех отзывах продвигает свой ОNNEТОUR-EГИПЕТ *, достала

09:28 15.11.12

tonya! Хватит продвигать свою контору!!! Мы ездили в Израиль за 65$ с человека !

Sign up