Регистрация: 12.11.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Прекрасный отдых

В октябре вместе с друзьями побывали на отдыхе в Турции - отель Голден кост. Впечатлений масса и все на 5 с плюсом, как и сам отель. Прекрасная погода способствовала хорошему настроению, но главным было другое: доброжелательное отношение к нам персонала отеля, всех без исключения. Мы оказались в это время чуть ли не единственными представителями России в отеле, но никаких, даже мелких, проблем в связи с этим не испытывали. Сотрудники отеля, независимо от их национальной принадлежности, были всегда радушны и внимательны и откликались на все наши пожелания. Трудно выделить кого-то отдельно, но не выразить свою признательность Ивану, Анне, Алине, Ольге - настоящим ПРОФЕССИОНАЛАМ своего дела, всегда чутким и уважительным,- просто несправедливо. Думаем, что они достойны высшей оценки и не только от нас! Руководству отеля есть на кого положиться в своем деле.

Искреннее спасибо всем, кто обеспечил нам комфортный отдых в солнечной Турции!! Успехов Вам и удачи!

В следующем году проблем с выбором места отдыха для нас не будет - только Голден кост!

Григорий (Санкт-Петербург) и Николай (Москва)

Добавлено 11.11.12 23:08 (1 104 символов в тексте)

01:19 31.01.13

Уважаемые Григорий и Николай! Мы очень признательны вам за такие теплые слова, сказанные в наш адрес. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в новом сезоне.
C Уважением Анна!

Все отзывы Nikheim (1)