Регистрация: 12.11.12
Читательский охват:
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

В принципе мне понравилось

Мы с женой люди не молодые (46 лет уже). Были в некоторых странах до этого, так что есть опыт.

Отель соответствует оценке 4.5**, по моему мнению. Номера лучше выбирать с видом на море или с видом на остров (т.е. на деревушку). Есть номера стандарт на 1 этаже с "видом на сад" - такой нам не понравился, садик это 4 метра газон и дальше корпус напротив! :-( Мы поменяли его на 3-4 этаж с видом на деревню, гораздо лучше, номер брали супериор : 1 комната, балкон с видом на бассейн, все как обычно, убираются каждый день, кондей староват но работает, разобрась скоро с ним. Номер 325 указал примерно, точно не помню.

Ресторан

Питание- тут люди уже написали много, я скажу так - сколько людей столько и мнений. Нам с женой показалось нормально для греческих 5*: можно выбрать еду себе по вкусу, шведский стол довольно разнообразный, продукты свежие. Мне кажется все могли найти себе что-нибудь :-).

К минусам могу отнести большое количество детей: довольно шумные "соседи", вы будете их встречать в ресторане, на пляже, на шоу и т.д. Когда вы идете с едой к своему столику в вас может воткнуться с разгона какой нибудь мелкий иностранец. Русских, кстати, было довольно много , 25-30 %, на вскидку. К минусам отнесу постояный ветер с моря, то слабый, то посильнее. Погода была разная , но ветер мешает отдыхать на пляже, были дни когда купаться было невозможно - высокая волна (до 1.5 м), так что купались только смелые и здоровые, часто русские. Этакий экстрим, знаете, попрыгать в волну можно. Это особенность островного отдыха, по крайней мере, на северном побережье. Пляж- песок, это точно. На пляже зонтики и лежаки, бар.

Спорт, развлечения.

Я любитель играть в воллейбол - это там есть, 2 площадки. Теннис, пинг-понг, все что плавает там есть: серфинг, мотоциклы, банан за катером, байдарки. Многие брали машину или мотоцикл на прокат и катались по острову, говорят интересно, я не пользовался - жена приболела. Рента машины от 45 евро в день.

Персонал

На мой взгляд персонал внимательный. Все улыбаются , здороваются, обязательно выслушают что вы им говорите, не хамят. Мне кажется из-за кризиса в стране они очень стараются и дорожат своим местом. Пишите на почту отвечу.

Добавлено 12.11.12 10:21 (2 192 символов в тексте)

23:09 24.01.13

оброго времени суток, хотелось бы уточн ить у вас некоторые детали....вы жили в стандартном номере? Как там было с уборкой и пополнялся ли минибар, а также выдавались ли вам халаты и тапочки и было ли по приезду вино/шампанское, и фрукты? Спасибо.

11:14 01.02.13

Здравствуйте. Номер стандартный, я , кажется, писал. Убирали каждый день, днем, в период 11-00 до 14-00. Бар пополняют каждый день. Халатов -тапочек - нет, это можно увидеть в описании отеля!!!! См. внимательно. Фрукты и вино (местное) были, но они не очень: виноград не дозрел, вино простенькое, столовое. А , так, в целом обслуживание на 5*. Как я и написал, )).

16:14 07.05.13

Добрый день! Были в этом отеле с 27 апреля по 4 мая 2013. Кругом зелень и цветы, готовят отлично, в номере убирали хорошо, халаты и тапочки в номере есть. К приезду в номер ставят корзинку с фруктами и бутылоской вина. Минибар поплняется раз в два дня. Фрукты в ресторане были хорошие, правда, апельсины кисловаты. Если выйти из отеля, повернуть направо и пройти вперед метров 500-600, там есть большой супермаркет, в котором можно купить разные фрукты (в том числе и местные), вино и все остальное. Мы покупали дыни и клубнику - очень вкусно. До супермаркета есть овощной магазин.

Все отзывы Victor555 (7)