Регистрация: 14.11.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2012
11.10.12 - 22.10.12

Незабавыемый ОТДЫХ!

Здравствуйте Дорогие Друзья!

Мы отдыхали в отеле PGS CASADEL SOL с 11 по 22 октября 2012 года, с дочкой 4 года. Это был незабываемый отдых, дочка просто в восторге и постоянно спрашивает, когда мы поедем обратно! Администрация и персонал создали условия просто райского отдыха! Все милые, симпатичные, доброжелательные! При встрече все улыбаются!

Ежедневно проходили различные игры, турниры, конкурсы, программа для детей с просмотром мультиков и бесплатным попкорном. За это огромное спасибо Лео и Бура. Номера просто шикарные, безупречно чистые и невероятно комфортные, ежедневная уборка!

Вкуснейшие завтраки, разнообразное меню, уютная атмосфера ресторана!

Очень большая и красивая территория отеля, прекрасные чистые бассейны, горка! Дочка была просто счастлива!

На рессепшене русские симпатичные и приветливые девчонки! Все расскажут, все подскажут! Огромный привет Ирине!

Вообще уезжали мы со слезами на глазах, так не хотелось ехать домой, из этого райского уголка! Провожали нас Всем отелем и долго махали нам в след! Мы обязательно вернёмся в этот прекрасный отель CASADEL SOL!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 12.11.12 13:08 (1 096 символов в тексте)

09:39 14.11.12

Добрый день, Сергей и Наташа! Спасибо что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL RESORT и за комментарий. Всегда приятно знать, что наши гости уезжают счастливыми из нашего отеля и планируют вернуться вновь к нам. Спасибо Вам за добрые и теплые слова в адрес нашей команды. Очень надеемся, что Вы и Ваша семья вновь приедите в нам отдыхать. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.