Регистрация: 12.11.12
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

3.3

Отдыхала с дочкой (9 лет). Изначально попросили номер...

Отдыхала с дочкой (9 лет). Изначально попросили номер с видом на море. за 35$ дали номер с видом на бассейны. Виднелся краешек моря за пальмами. В номере было очень шумно по вечерам. Очень громкие анимации, невозможно заснуть. Попросила поменять номер, но те, что с реальным видом на море очень дорогие оказались. Дали номер с видом во двор на первом этаже (№5) - спокойный, удобный и бегать далеко не надо, прям рядом с выходом из отеля. Деньги не вернули.

Бар работал до 12ч, алкоголь хороший. Не понятно было, почему некоторые столики на улице обслуживались официантами, а некоторые даже за чаевые отправляли за напитками самих.

Питание плохое - однообразное всё, постоянные очереди, мало мяса и фруктов. Пицца вообще отвратительная.

В бассейнах почти не плавали, только в крытом, когда было очень жарко. Пляжи чистые, вода не плохая, правда в один день было много медуз, которые обжигали, а в один день плавали куски человеческого г...((( Много местных парней, которые плавали вместе со всеми и надоедали своими пристальными наблюдениями за отдыхающими. Лежаков не было свободных, нужно было либо с утра рано занимать либо чаевые давать.

Летали на парашютах - отмечу грубое отношение тех, кто обслуживал, долгие очереди. Плавали на матрасе - это вообще ужас был - огромная скорость - мотали из стороны в сторону с такой силой, что потом всё тело болело. Вцепилась в ручки, зажмурилась и ждала с нетерпением когда всё закончиться.

На экскурсии никакие не ездили, т.к. отдыхали всего 6 дней. (одна Сахара на 2 дня). Одна пара сделала по-умному - оплатила только проживание в отеле без питания, съездили в Сахару а потом оплатили питание на оставшиеся дни. Не смотря на то, что многие говорили про грязь - в городе всё прилично, поездили по магазинам, зашли в кафе попить национального чая с мятой. Обязательно сходите на шоу трансвеститов на территории отеля - незабываемое зрелище))

Тем у кого всё включено можно бесплатно один раз посетить ресторан и сауну.

Отдельно про официантов - зажравшиеся товарищи, так и смотрят заискивающе, что бы им чаевые дали. И даже если будешь давать - особой приветливости не дождёшся, тут же про тебя забудут. Возле отеля дежурит одно такси, цены огромные. Одно такси подвозило туристов к отелю, я тут же с водителем договорилась за 4 динара в город съездить. на выезде из отеля нас остановил дежурный таксист и чуть ли не в приказном порядке пытался заставить нас пересесть. долго ругался с нашим таксистом. в итоге мы уехали. цена у того была - 7 динар.

Подводя итоги, хочется повторить про плохое питание, дорогие номера, жадных официантов и надоедливых патцанов в море.

Добавлено 12.11.12 14:49 (2 678 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)