Регистрация: 29.07.10
ноябре 2012
31.10.12 - 08.11.12

Отдыхали в период с 31 октября по 08 ноября 2012 года. Две...

Отдыхали в период с 31 октября по 08 ноября 2012 года. Две семьи с детьми 11 лет.

Отель понравился, на такую хорошую четверку. Удивило обслуживание, т.к. настроились были на негатив. Но: - расселили сразу по приезду, номера были рядом, выходили на бассейн первый этаж. По просьбе принести кровать для ребенка выполнили в течени е 5 минут. Не могли разобраться с сейфом - также по звонку, пришли, все показали, рассказали. Кровать, которую ребенку принесли - не понравилась, поменяли быстро и без проблем. Я была удивлена.. Во второй день, как пришли на пляж, прошел дождь (впервые вижу в Египте, а я там уже была 8 раз), так бич бой подошел, протер нам лежаки и застелил..

Заметили такую тенденцию в ресторане, небольшой минус, в первый день, к вам подходит официант и вы ему заказываете напитки, если вы не дали ему чаевых, во второй день напитки уже заказываешь сам в баре. Но, это не проблема, ресторан небольшой и очереди нет.

Еда, как еда в Египте, тут на четверку, не хватает разнообразия фруктов (были фрукты все резаные: гуава, бананы, дыня, и жуткий переспелый виноград), овощей достаточно, огурцы, помидоры, перец, травка всякая. Мясо - курица, говядина, баранина, из рыбы - только морской язык. Завтраки кстати более-менее, кашка рисовая, картошка запеченная, помидоры с сыром, ну и омлет с блинчиками, йогурты, фрукты резаные.

Пакетированный сок гуавы только в лобби баре. В остальных барах, спрайт, кола... минеральная вода. Кстати каппучино в баре на пляже и в лобби - вкусный, из кофе-машины.

Да и действительно, отдых в отеле тихий, анимации никакая, пляж полупустой, занимать с утра не надо. Если только хотите лежать не на первой линии. Тишина и покой. Нам это было и нужно. Можно ходить рядом в четверку на анимацию, там повеселее. Вечером на анимацию мы не успевали, засыпали. Дают мороженое без проблем, рядом с лобби баром. Был поздний вылет - опять же без проблем, за 40 дол. продлили номер, браслеты не срезали. На ресепшн все улыбаются, мы им тоже улыбаемся. Так что обслуживание в этот раз было отличное. Мне кажется, это потому, что везде присутствуют администраторы, даже в баре на пляже, которые следят за работой официантов и обслуживающего персонала. Был момент - забыли третье полотенце принести- подошли к уборщику, сразу полотенце принес. Но это мелочи.

Да и пляжные полотенца привезли новые, старых мало осталось, поставили перегородки новые на пляже (частично).

Море теплое, мелкое, песочек, красота, самое то с детьми, не боишься за них, а самой поплескаться хватает. Если зайти чуть правее, (спиной к отелю) в море, там будет кораллы, не такие как в шарме, но рыбок посмотреть можно и там поглубже, для любителей глубины.Ярко выраженных отливов не было.

Номерной фонд в отеле староват, но ничего не рабочего не было. Уборка от чаевых не меняется. На четверку. Полы моют раза два в неделю.

Итог: отель для тихого семейного или уединенного отдыха. Можно без сомнения ехать. Но кто ищет шика, тут его нет.

Добавлено 12.11.12 16:20 (2 952 символов в тексте)
Все отзывы LL (3)