Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
31.10.12 - 11.11.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Из номера украли все деньги в последний день!!!!!!!!!!!!!!!!

По приезду отель понравился,однако все закончилось так печально - У НАС ИЗ НОМЕРА УКРАЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!В последний день за несколько часов до отъезда!!!Из номера пропали все наши деньги!!!Служба охраны прочитала по электронному ключу кто в течении дня заходил и выходил из номера, выяснилось, что хаускипер заходил, но администрация отеля пожала руками и сказала, что ничем не может помочь!!!Вызвали полицию, которая сказала, что заберет нас и уборщика для дознания, котрое продлится 4 часа, а нам уже через 2 часа надо было выезжать из отеля!!!!В общем мы очень разочарованные уехали из этого отеля!!! Что касается самого отеля, то до моря нужно идти через кораллы 300 метров, при этом необходимо купить специальную обувь иначе просто в воду не войдешь. Очень слабая анимация для взрослых. Отель находится на отшибе, вечером абсолютно некуда сходить. А чтобы доехать, например, до Sheraton road нужно заплатить 40$!!!Еда не спорю разнообразная, но тянет на хорошую 4. Мы сюда однозначно ни за что больше не приедем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 12.11.12 20:31 (1 050 символов в тексте)