Регистрация: 20.10.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Отдых умеренный без шика.

Общее впечатление приятное, каждый раз настраиваясь на отдых мы думаем о море, солнце, мы хотим отключиться от работы и городской суеты. Перед поездкой в этот отель, конечно я прочитала почти все отзывы. И готовилась, можно сказать к худшему, и мечтала, что потраченные деньги оправдают себя. Все по порядку:

заселение- нас разместили, как они сообщили с хорошим видом из окна на бассейн. После просмотра номера я поняла, что нам он не подходит, из-за высокой влажности на первом этаже. Попросили поменять нам номер, во второй раз нам дали ключи от 3 корпуса на 3 этаже с частичным видом на море-моей семье он понравился, все чисто и сухо.

Море, пляж, инфраструктура отеля -все располагает к комфортному отдыху. И каждый раз после экскурсии я в этом больше убеждалась.

Питание мне не понравилось, может не сезон фруктов. Большой выбор предложенных блюд- дает возможность найти себе что-нибудь, только не для гурманов конечно, голодными не останетесь и в восторге не будете.

Персонал достаточно вежлив и пытается помочь в любой ситуации.

Больше всего мне понравилось море. Купайтесь от души и изучайте богатейшую фауну красного моря. С собой везите маски, трубки, ласты. Настраивайтесь на экскурсии- очень интересен Луксор, морская прогулка с погружением в гидрокостюме. Отель больше подходит по моему мнению семьям с детьми. Для детей организован досуг в большее время суток. На мой взгляд прогуливаться по вечернему променаду интересно и безопасно, красивые фонтаны и маленькие магазинчики с продавцами которые по меркам Египта достаточно не пристают.

Если возникнут дополнительные вопросы, отвечу всем.

Добавлено 12.11.12 21:13 (1 614 символов в тексте)
Все отзывы vitamika (1)