Регистрация: 09.10.12
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
октябре 2012
19.10.12 - 30.10.12

Очень хороший отель

Отель очень понравился. Всем рекомендую. Удачное расположение - 100 м от моря, только дорогу перейти, пляж Карон, это просто сказка. В отель приехали где то в 12-12.30, сказали надо до 14.00 подождать. Особых неудобств не доставило, погуляли по улице, сходили на пляж. Номер вполне пристойный, нам даже подарили тарелку фруктов, украсили кровать цветами. Как потом выяснилось, в честь дня рождения моей второй половинки (хотя он был 3 октября, а приехали 19-го) В номере все необходимое есть: душевая кабинка, сейф, телевизор (3 русских канала) Единственное, что не понравилось, это плохая шумоизоляция. Очень хорошо слышно соседей. Но так как мы возвращались обычно за полночь, и вставали в 7-8, то нас это не напрягало. На территории отеля есть ресторанчики, где можно пообедать, но мы там сидели только один раз, в основном ходили в Ред Онион. Вот там праздник для живота! Порции огромные, мы их никогда недоедали, и недорогие.

Успели съездить на 3 экскурсии: в Као Сок, Пхи-Пхи, и на обзорку от Пегаса. Как я не хотел ехать на эту обзорную экскурсию! И не зря. Только потеряли время. Возят по магазинам всяким и пытаются втюхать втридорога всякую хрень. Остальные экскурсии брали у Лады, в принципе нормально. Только на Пхи-Пхи ездили без русскоязычного гида, но он в принципе и не нужен. Вообще не советую туда ехать, народу куча, вода грязная, взбаламученная, пожалейте свое время, лучше на Кароне поваляться, там не хуже.

Катались на рейсовом автобусе до Пхукет-тауна, Если есть время, советую, оч. прикольно и недорого, всего 30 бат в одну сторону.

Молодежи обязательно надо съездить на Патонг, на Бангла-роуд. Это такой центр разврата, работает по вечерам и ночам. Мы там погуляли, пофоткались, сходили на "секс-шоу", прикольно так то.

Ну и напоследок совет. Не меняйте валюту возле отеля, дойдите до кольца, там намного лучше курс. А еще лучше, от кольца повыше поднимитесь, за Ред Онионом, там еще выгоднее.

А вылет нам задержали почти на 14 часов, спасибо Пегасу за это. Но хорошо что ждали в отеле а не в аэропорту, можно сказать еще один день отдыха, купались в бассейне на крыше отеля весь день))

Добавлено 12.11.12 21:38 (2 118 символов в тексте)

07:30 14.11.12

Добрый день! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле BAUMANCASA и благодарны за такой позитивный комментарий. Очень приятно читать, что ваш отдых полностью удался.Всегда рады Вам и Вашим друзьям. Ждем Вас к нам. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

12:48 19.11.12

Повезло Вам с вылетом, а нас Пегас на 15 часов раньше вывез из отеля и отправил домой.....

11:30 06.02.13

Подскажите пожалуйста про автобус, как его там найти? спасибо.

Все отзывы Иван Павлов (5)