Регистрация: 02.02.12
октябре 2012
17.10.12 - 24.10.12

Замечательный отдых!

Постараюсь быть объективной :)

В Турции пятый раз. До этого бывала в отелях высокого уровня (Larespark, Delphin Delux, Royal Wings...). Это я к тому, чтоб было понятно, что сравнить есть с чем.

Что могу сказать о Marti Myra? Достойный отель!

Несмотря на то, что мы отдыхали в конце сезона, практически всем остались довольны. Более того, хоть я не сторонник того, чтоб отдыхать в одном месте больше одного раза, сюда с удовольствием вернулась бы! Атмосфера очень располагает!

Опишу по пунктам:

1. Размещение

Поселили без проблем, без доплат. Номер шикарный, большой. В номере все новенькое: мебель, сантехника, кондиционер, телевизор, минибар.

2. Территория

Огромная, красивая, ухоженная. Множество растений. Потрясающий воздух, ароматы сосны.... Вокруг горы. Красота одним словом!

Расположение довольно продумано. Мы жили посрединке. Чуток нужно было пройтись до ресторана/бассейна/амфитеатра. Но пройтись - одно удовольствие! В номере - тишина и покой. Отдыхать не мешает ничего.

3. Питание

В аля-карт не ходили. Основным рестораном остались, в принципе, довольны. Всегда достаточный выбор, все свежее. Утром фреш апельсиновый. Фрукты: арбуз, дыня, персики, виноград, груши, что-то среднее между лаймом и мандарином ))

Единственный очень весомый минус - грязные бокалы. Не мы одни вынуждены были указать официантам на это.

4. Пляж

Отличный! Галька. Вода чистейшая, очень теплая. Пирс. Достаточное кол-во лежаков.

5. Бары

Много. Везде все готовят по-разному )))) В общем, всем довольны. Пили коктейли разные, Мохито, в основном. Всякие Бэйлизы, Малибу... платны.

6. Бассейны

Много. Красиво. Чисто. Разные (поглубже, помельче). Места полно, лежаков тоже.

7. Анимация

Еще раз скажу, что отдыхали в конце сезона. БОльшая часть аниматоров разъехалась. Шоу были с приглашенными артистами. Ну так... я видела и покруче, конечно, но и тут все было хорошо. Живая музыка была три раза за наше недельное пребывание.

Диско практически на берегу моря. В последние пару дней испортилась погода и проводили ее в баре у пляжа крытом.

Из отдыхающих много украинцев, русских. Также немцы, англичане, турки.

Еще один минус помимо грязных бокалов - уборка в номере. Убирали кое-как. Постель, похоже, так и не поменяли. Я разок случайно тушью испачкала зеркало немного, специально не стала вытирать - так оно и осталось грязным до конца нашего пребывания :)

В общем все очень поверхностно убиралось. Полы не мылись.

Минибар заполняли регулярно. Тут без нареканий.

В целом атмосфера в отеле позитивная, уютная.

Еще раз повторюсь, что даже вернулась бы туда еще раз! :)

Всем - приятного отдыха!

Будут вопросы - с удовольствием отвечу ;)

пляж

Добавлено 12.11.12 22:05 (2 646 символов в тексте)

17:32 08.01.13

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить комментарий об отдыхе в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением,
Ольга Отдел по работе с гостями (Guest Relations)

20:27 12.01.13

Добрый день, Дарья. Несмотря на то, что мы ездим в Турцию ( ну а куда же еще за беспечным отдыхом) с 1996 г. ежегодно, бывает и не по одному разу в год, в Марти мы еще не были. Подскажите, какие номера лучшие для размещения (те о которых вы говорите,что где-то в серединке)? И как такой каменистый заход в море?

01:34 13.01.13

Здравствуйте, Людмила :)
Мы жили в блоке 7. Номер был обычный Superior, но изначально поселили в обновленный (недавно там реконструкция прошла). Знаю, что некоторые отдыхали в одно время с нами и жили еще в номерах старого образца.
Номер наш - 738 :)
В море заход.. ну не так, как по песочку, конечно :) Но и как-то огромных валунов я не наблюдала. Крупная галька. Комфортнее однозначно будет в тапочках специальных.

15:34 04.02.13

Добрый день
не подскажете есть ли интернет в номере.

02:14 05.02.13

Подскажу :)
Есть, но платный. При чем прилично так платный... Я выходила бесплатно в лобби в инет.

22:37 17.04.13

Спасибо ,Дарья,за ваш отзыв,хоть немного успокоили!Едем в отель с 11 мая,путевка оплачена,а я начиталась отзывов,где много негатива и расстроилась,погорячилась...Надеюсь,что воздух,природа и море будут приоритетными)))Подскажите,какой корпус более комфортный?спасибо!

23:53 17.04.13

Да не за что! Надеюсь, Вам понравится!
Скажу Вам больше - пересечемся там с Вами :) Мы летим с 14 мая второй раз :)
Никогда не повторялась и не летала в один отель повторно, но сюда реально мечтали вернуться :)
Посмотрим... надеюсь, не разочаруемся.

12:03 31.08.14

Здравствуйте! Улетаем 6 сентября, вот хотела бы узнать есть ли у них номера, большие с двумя кроватями и с софой (одна из кроватей должна быть двухспальной), какую кроватку они предоставляют для ребёнка?

Все отзывы Darinka_S (4)