Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

просто оторвались от души

Отель очень понравился .Всё на высоте и обслуживание и персонал. побывали везде .удобно такси рядом с отелем .и по английски и по русски персонал разговаривает отлично Заказывали фотосьёмку (фотограф -Эвгард) остались в диком восторге,качеством и профессионализмом .быстро и интересно прошла сьёмка. в красивых местах отеля .Приятная обстановка .ещё раз туда поедим обязательно весной.Советую для поднятия настроения ехать именно туда.не пожалеете!!!

Добавлено 12.11.12 22:58 (453 символов в тексте)

11:39 20.11.12

Фотографа зовут Эдгар)))

18:12 25.11.12

Расскажите,пожалуйста,по поводу клопов и комаров!!!на каком этаже у вас был номер?вы жили в здании на 1-ой линии?

15:31 30.11.12

Подскажите пожалуйста сколько стоит фотосъемка у Эвгарда? Сколько по времени она проходит ну и сколько кадров? И найти наверное его можно на рессепшене,так? Буду благодарна за ответ, спасибо!

23:51 30.11.12

там полно этих фотографоф, в среднем цена от 2-3 долларов за фотку и кажется можно заказывать не меньше 10 фотографий.

09:56 04.12.12

Эдгар фотает лучше всех, целая фотосессия стоит 120-140 долларов, это порядка двухсот фотографий. Найти его можно по пути в соседний отель где проходит анимация. Клопов никто не видел! Грызут очень сильно комары, но там везде можно купить OFF от этих самых комаров!