Регистрация: 12.11.12
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
декабре 2011
07.12.11 - 17.12.11

Отель новый, номера двухкомнатные, сантехника новая. Все...

Отель новый, номера двухкомнатные, сантехника новая. Все красивое, ресторан замечательный, питание хорошее и разнообразное. 5 раз ходили в разные рестораны:русский, рыбный, итальянский, немецкий и еще какой-то уже не помню))) В русском понравилось больше всего)) Селедочка под шубой)))

Один минус, это то что до пляжа пешком минут 20 топать)) Я как раз ногу подвернула, так что ездили на автобусике, который ходит раз в пол часа и только до обеда, потом в 5. Пляж огромный, лежаков всем хватало, не хватало ограждений, кто приходил раньше утаскивал. Ветра были с утра сильные. На пляже 2 бара, пиво и т.д., стандартный набор))

В округе много палаток, магазинчиков, есть где побродить.

Добавлено 12.11.12 23:33 (687 символов в тексте)

13:19 13.11.12

А как на море относительно ветра?Многие пишут что ветра сильные.И полотенца надо из отеля тащить на пляж или на пляже можно взять.

13:22 13.11.12

Подскажите как проходит запись в аля-карт рестораны.Есть ли какие ограничения?Или как приехали можно записаться хоть куда?И где в обед лучше кушать относительно недалеко от пляжа но только не фаст-фудом. Спасибо!!!

12:26 16.11.12

Здравствуйте, Светлана (ATTATTA)!
Благодарим за отличную оценку!
Приятно, что Вам у нас очень понравилось; Вы наслаждались нашим отелем, питанием ‘ на любой вкус’, замечательными номерами.
Рады, что Вы рекомендуете наш отель.
Будем счастливы видеть Вас снова нашими гостями.
Всех Вам благ,
Ваша Topaz Hotel Команда.

21:35 18.11.12

Ветер на пляже довольно сильный. После 9 часов защиты от ветра не найти, после 10 часов нет свободных лежаков. Полотенца пляжные (выдаются по карточкам у бассейна на территории отеля Топаз) клиенты отелей Топаз и Сапфир должны брать с собой. Недалеко от пляжа можно пообедать в рессторане любого отеля голден 5, но только в последний час (с 9-10, с 14-15, с 21-22)

21:43 18.11.12

Просто совет не тратьте свое время на рестораны аля-карт.

Все отзывы Светлана (2)