Отдыхал В одиночку в
ноябре 2012
01.11.12 - 12.11.12

1.7

Отвратительный отель. Летала на Пхукет уже не в первый раз...

Отвратительный отель. Летала на Пхукет уже не в первый раз, но с таким отношением персонала отеля столкнулась впервые. Общее впечатление от отеля мрачное. На ресепшене взяли 100 $ депозит, но я так и не поняла за что. Номер покупала стандарт. Была в шоке. Меня даже никто не проводил до него и чемодан я тащила сама, практически с слезами на глазах. В отеле своя территория, но она не впечатлила. 3 корпуса. Первые два розовый и зеленый выглядят хорошо, с балконами на бассейн. У меня был третий корпус на отшибе, без балкона, очень тяжелый и мрачный. Сейф отсутствовал, уборка ужасная, хотя я оставляла чаевые. Покупала wi fi 800 батт на 7 дней. Инет не работал. В общем на второй день я собрала вещи и переехала в отель к подруге. Утром ходила только на завтраки. Завтраки средние и однообразные как везде. В номере не было минбара, шторы я не открывала вообще, так как вид из номера выходил на какой-то склад...брр вспоминаю с ужасом. И при таком раскладе неясно за что брали депозит. У моих друзей в других отелях депозит не брали, был сейф, мини бар, бесплатный отличный wi fi. А у меня за большие деньги ужасный номер и отвратительный сервис. Сам отель находится на отшибе. В самом конце карон роут. В общем если кому-то будет интересно более подробно узнать об отеле, пишите. Но в целом, если не хотите испортить себе отдых, ищите другие отели выше по корону и ближе к кругу.

Добавлено 13.11.12 06:45 (1 382 символов в тексте)

23:39 14.11.12

Кстати, по поводу третьего корпуса полностью согласен, это полный мрак, поэтому в этот отель если и ехать, то только не в стандарт.

18:40 16.11.12

Депозит берут во многих отелях ,Вам же эти деньги и возвращают в последний день пребывания(если в номере ничего не сломаете). А вот третий корпус я не заметила( только розовый и зеленый + бунгало).

22:12 29.11.12

Заказуха!!!!

15:30 05.12.12

Говорят ни что не красит так отдых как курортный роман! видимо не ложилось у девушки! вот все и ужасно((( нам с мужем очень понравилось в этом отеле и отношение к нам, и номера!

17:17 05.12.12

Да третий корпус у них не очень удачный, но мы жили в розовом с видом на бассейн, и номер был обычный стандарт, с балконом, очень уютный, с красивой огромной кроватью, нам с моим молодым человеком все очень понравилось, в этот отельчик мы прям влюбились, отношение персонала очень дружелюбное, не знаю почему у Вас так все сложилось плохо, что и чемоданы Вам не донесли, может надо было на ресепшене лишний раз подойти и просто по человечески спросить носильщика??? и если не довольны номером, опять же можно было обратиться к администратору, что бы Вам предложили другой.... Может просто нужно уметь разговаривать с общаться с людьми, тогда и отдых будет в радость.

15:20 07.12.12

Отзыв вечно всем недовольного человека. Депозит берут во многих отелях, многих стран, это совершенно нормальная практика. Депозит, кстати возвращают без проблем. Что же касается третьего корпуса, балконы в номерах присутствуют, а выходят они на местную улочку с несколькими гестхаусами. Для меня это являлось плюсом, так как не было слышно ночью завываний пьяных соотечественников, кои кстати и являются основным минусом отеля......

07:37 08.12.12

Не донесли чемодан все отель плохой.И все плохие .Доплатили бы не немножко и переехали все дела

23:15 28.12.12

Ирина, простите, а почему Ваш же чемодан вызвыл у Вас " почти слезы на глазах?".
Отель вполне вменяемый...да..есть по качеству трешки и получше на Пхукете, но однозначным плюсом этого отеля и как следствие не самой низкой для трех звезд цены является пляж через дорогу.мы за это готовы были забралить 4000 батт за сутки.
Про колосальную разницу между номерами стандарт и супериор написаны сотни комментов и отзывов в интернете...нужно хть чуть чуть ознакамливаться с информацией куда собрались селиться)))..разница в цене между номерами около 1000 батт\сутки.

14:54 25.02.13

Ирина, мне кажется что вся проблема заключается в менеджере, который продавал вам турпакет в этот отель. Неужели она Вам сразу не объяснила, что стандарты находятся в дальнем корпусе (без какого-либо вида), что сейф в отеле находится на ресепшн, а wifi платный? Про уборку абсолютно не правда - уборщицы как пчелки трудятся в каждом номере. А вещи всегда доносят до номера (ни одного туриста не видела с чемоданами). Если не первый раз в Тайланде, да и вообще заграницей, то депозит - это вполне нормальная вещь, тем более его вам вернули. Странный у Вас отзыв и не обоснованный!

07:22 09.10.13

Что-то уж больно отзыв негативный))Вы тогда бы писали конкретно какой отель рекламируете,а не так "ищите другие отели выше по корону и ближе к кругу." На Пхукете не в первый раз, а отзыв от Вас один...меня терзают смутные сомнения )))